Усі заняття
Мови
ГоловнаНовостиНовое занятие из цикла Цигун-презентаций Олега Птухина 9 июня!

Новое занятие из цикла Цигун-презентаций Олега Птухина 9 июня!

06 червня 2016
Новость
Друзья! Если Вы хотите открыть для себя возможности энергетического оздоровления, хотите научиться заряжаться силой и бодростью в короткое время и практически в любых условиях - 
9 июня приглашаем Вас на очередное занятие из серии Цигун-презентаций Олега Птухина!
Олег Птухин познакомит Вас с теоретическими основами Цигун, а также проведет практическое занятие, на котором Вы получите простые и эффективные методы оздоровления и энергетизации!
 
Цигун - одна из самых доступных и мощных систем, работающих с телом, энергией и сознанием. Цигун позволяет полностью восстановить здоровье тела, сделать энергетику человека мощной и способной на удивительные феномены, очистить сознание от ограниченности и автоматизма и повести по дороге высокого духовного развития!
 
В наше время благодаря своей простоте и эффективности наиболее известны и популярны оздоровительные практики Цигун, однако Цигун содержит гораздо больше возможностей, чем просто оздоровление.
 
На Цигун-презентациях Олега Птухина Вы сможете познакомиться с богатством возможностей Цигун и получить техники самостоятельной работы с телом и энергией! 
Приглашаем Вас на Цигун-презентации!
Відгуки (0)
Відгуки Facebook
Залишити відгук
Я не робот