Усі заняття
Мови
ГоловнаНовости30 апреля - 7 мая: «Основы Энергетических Практик» в Карпатах с Ириной Димитровой!

30 апреля - 7 мая: «Основы Энергетических Практик» в Карпатах с Ириной Димитровой!

07 лютого 2017
Новость
7 ЗАНЯТИЙ В КАРПАТАХ
ПОДАРЯТ ОТДЫХ И
ГЛУБОКИЕ ЗНАНИЯ!
Совместите приятное с полезным,
отдых на природе и обучение
работе с телом и энергией
на тренинге Ирины Димитровой
«Основы Энергетических Практик»
в КАРПАТАХ!
Отдых в Карпатах - это свежий воздух, целебные горные источники, бескрайние карпатские леса, шумные водопады, экскурсии в горы, все это создает уникальные условия для незабываемого отдыха, для исцеления души и тела.
 
Здесь можно часами гулять наслаждаясь прекрасными пейзажами, собирая белые грибы и ягоды, которые встречаются здесь, в горах, на каждом шагу.
 
Энергетические практики на природе ярче и естественнее воспринимаются человеком. Они быстро восстанавливают энергетический баланс в теле, и заряд бодрости остается еще на много дней после поездки.
 
Благодаря естественной гармонии природы, Вы сможете легко освоить эффективные методы оздоровления и управления энергией, чтобы затем применять их самостоятельно!
 
Ирина Димитрова - опытный преподаватель Даосских (и не только) энергетических практик, уже более 9 лет ведет занятия для людей, помогая улучшить здоровье, укрепить психику и обрести радость и уверенность в себе!
 
Мягкий и последовательный стиль обучения Ирины Димитровой поможет Вам провести незабываемые дни в живописных горах и получить глубокие знания, научиться успокаивать ум и наполнять тело энергией и здоровьем! 
Приглашаем Вас!
Детальная программа тренинга и регистрация <<<тут>>>
Відгуки (0)
Відгуки Facebook
Залишити відгук
Я не робот