Усі заняття
Мови
ГоловнаНовости20 ноября начало новой группы курса - «Психоанализ цвета» с Григорием Семчуком!

20 ноября начало новой группы курса - «Психоанализ цвета» с Григорием Семчуком!

26 червня 2018
Новость
ЦВЕТ - ТОЧНАЯ НАСТРОЙКА!
Сделайте силу Цвета своим инструментом
благодаря курсу Григория Семчука
«Психоанализ цвета»!
Цвет обладает огромной силой. Цвет прямо влияет на подсознание, передавая информацию без посредников, затрагивая самые глубокие слои психики. Цвет оказывает влияние на тело, тонизирует и расслабляет, возбуждает и привлекает, вызывает напряжение и агрессию, скуку или заинтересованность. 
 
Послания цвета можно перевести на рациональный язык. Тогда Вы сможете эффективно направлять свою информацию в мир. Вы сможете понимать характер и намерения окружающих - и сознательные и подсознательные. 
 
Вы узнаете о людях больше, чем они сами знают о себе. Вы сможете предугадывать их поступки, прогнозировать развитие отношений с конкретным человеком. Вы сможете выражать себя с помощью цвета, получая нужный Вам отклик.
 
Биолог Владимир Тараненко создал школу прикладного анализа влияния цвета на психику. Ученик Владимира Григорий Семчук проведет курс из 10-ти занятий, на которых Вы получите глубокие знания о воздействии цвета.
 
Будут разобраны все основные цвета, их оттенки и сочетания. 
 
Помимо классического цветового психоанализа, будут рассмотрены аспекты воздействия цветовых технологий в современной бизнес продукции, пи-ар технологиях, разработки логотипов, товарных брендов и торговых марок. На практических примерах слушатели учатся разбирать удачно или неудачно работает на поставленную задачу тот или иной цвет или его оттенок.
 
В результате Вы сможете точно настроиться на желаемый результат благодаря подбору цвета. И Вы сможете точно распознать характер и желания человека, анализируя цвета, которые он использует.
 
Ученик Владимира Григорий Семчук в течении 10 занятий два раза в неделю ознакомит Вас с уникальными знаниями о влиянии цвета.
 
Григорий Семчук - специалист в области визуальной психодиагностики, физиогномики и графологического психоанализа.Закончил в 2000 году Киевский государственный университет им. Т. Г. Шевченко, физический факультет (специализация – оптика). Учился у Владимира Тараненко методам визуальной психодиагностики более 7 лет. Григорий Семчук обладает огромным опытом практики и преподавания, он провел 70 обучающих курсов и семинаров для 500+ человек. 
 
Григорий Семчук проводит занятия динамично, живо, охотно отвечает на вопросы и раскрывает смысл предмета на интересующих Вас ситуациях.
 
На занятиях ведется аудиозапись, возможно онлайн обучение на курсе!
Используйте силу Цвета для Вашего успеха благодаря
курсу Григория Семчука «Психоанализ цвета»!
Подробная информация о курсе, программа и он-лайн регистрация по <<<ссылке>>>
Відгуки (0)
Відгуки Facebook
Залишити відгук
Я не робот