Усі заняття
Мови
ГоловнаНовости15-17 декабря приглашаем на семинар-интенсив по Графологии с Григорием Семчуком!

15-17 декабря приглашаем на семинар-интенсив по Графологии с Григорием Семчуком!

14 листопада 2017
Новость
ИНФОРМАЦИЯ ИЗ ПЕРВЫХ РУК!
Воспользуйтесь действенным методом
чтения характера и эмоций человека
по почерку на семинаре-интенсиве
Григория Семчука по Графологии!
 
Кто такой человек по-настоящему? Каков его характер, особенности личности, каковы его сильные и слабые черты? Объективный ответ едва ли существует. У людей, которые знают человека с разных сторон, есть лишь субъективные мнения. Сам человек чаще всего заблуждается на свой счет - но есть инструменты психологического анализа, дающие целостную картину, включающую информацию о характере, настроении, способностях, привычках, слабых и сильных сторонах личности.
 
В почерке больше, в чем в любой другой двигательной активности человека проявляется его психика, черты характера, настроения и свойства личности.
 
Надежность Графологии приближается к 90-95 % (для сравнения: тесты-опросники — 30-35 %). Степень глубины проникновения в личность позволяет выдать полную детализацию характера по любым заданным критериям: от коммуникативной деловой совместимости (сравниваются несколько почерков) до стиля действий в конкретных экстремальных условиях. По особым признакам изменения почерка в той или иной ситуации можно с уверенностью определить отношение индивида к случившемуся.
 
На семинаре-интенсиве Вы пройдете практическое обучение Графологии с подробным разбором вариантов почерков и самостоятельной практикой. После обучения Вы сможете эффективно анализировать почерк человека и получать достоверную информацию, полезную для создания гармоничных отношений, продуктивной работы в коллективе, лучшего понимания себя и близких.
 
 
Семинар-интенсив по Графологии позволяет за три дня получить большой объем информации и практические навыки. Это большая экономия времени и возможность расширить свой арсенал психологической диагностики!
Научить получать достоверную информацию
на семинаре-интенсиве Григория Семчука по Графологии!
Подробная информация о семинаре, программа и он-лайн регистрация по <<<ссылке>>>
Відгуки (0)
Відгуки Facebook
Залишити відгук
Я не робот