Усі заняття
Мови
ГоловнаНовости29 сентября приглашаем Вас на занятия Дневной группы Школы Рэйки!

29 сентября приглашаем Вас на занятия Дневной группы Школы Рэйки!

26 вересня 2018
Новость
ИСЦЕЛЕНИЕ СВОИМИ РУКАМИ! 
Раскройте свой потенциал энергетического
целительства на занятиях дневной
Школы Рэйки Ольги Николайчук!
Энергия нужна всем, в любой ситуации. Энергия - это сила, выдержка, вдохновение, легкость, удача, интуиция. Это верно для любого метода работы с жизненной энергией.
 
Традиция Рэйки направлена на исцеление и гармонизацию. Энергию Рэйки легче всего ощутить в ладонях и исцеление осуществляется путем наложения рук. Рэйки чувствуется как тепло, комфорт и наполненность в теле.
29 сентября приглашаем Вас на занятия Дневной группы Школы Рэйки!
Рэйки - одно из величайших открытий двадцатого века, совершенное японцем Микао Усуи как ответ на поиск простого и экологичного метода энергетического целительства!
 
Корни Рэйки лежат в японских традициях синто и тендай-буддизма, но Рэйки абсолютно свободно от ритуальных "заморочек" и подходит любому современному человеку, желающему повысить качество своей жизни, улучшить самочувствие и узнать что-то полезное о себе и мире!
 
Энергия жизни, способность исцелять находятся во всех живых существах - растениях, животных и, конечно, в человеке. И человек обладает наибольшим потенциалом исцеления и самовосстановления! Пробудить этот потенциал Вам помогут занятия Рэйки с опытным мастером с десятилетним стажем преподавания Ольгой Николайчук!
 
Арсенал Рэйки включает в себя энергетическую диагностику и целительство, передачу исцеляющей энергии на расстоянии, гармонизацию ситуаций и отношений, развитие интуиции, управление своим состоянием и обретение духовного опыта через переживание единства со Вселенной!
 
С таким эффективным набором инструментов Ваша жизнь станет гораздо легче и спокойней! 
 
 

Вы сможете принять решение обучаться на Школе благодаря бесплатной презентации:

Рэйки сделает Вашу жизнь красивой - для Вас и Ваших близких!
Детальная информация о Школе и он-лайн регистрация <<<тут>>>
 
Відгуки (0)
Відгуки Facebook
Залишити відгук
Я не робот