Усі заняття
Мови
ГоловнаНовостиМарафон Шаманских Практик с Олегом Птухиным в Декабре!

Марафон Шаманских Практик с Олегом Птухиным в Декабре!

09 липня 2018
Новость
ШАМАНСКАЯ ЭНЕРГИЯ
ПЕРЕД ЗИМНИМ
СОЛНЦЕСТОЯНИЕМ!
Откройте внутренние источники силы
и знания благодаря Шаманскому
Марафону Олега Птухина,
который будет проходить
с 11 по 18 ДЕКАБРЯ!
Участие в шаманской практике это своего рода привилегия и удача – возможность быстрой активации скрытых ресурсов человека, получения точных ответов на волнующие вопросы, аккумуляции внутренней Силы и ясного виденья её применения в своей жизни.
 
Марафон начнется с вводной встречи 11 ДЕКАБРЯ, на которой Олег Птухин объяснит смысл и структуру дальнейших практик.
 
Затем ЗАНЯТИЯ НА ПРОТЯЖЕНИИ 5 ДНЕЙ БУДУТ ПОСВЯЩЕНЫ: открытию Силы Рода, путешествиям в Шаманские миры - Верхний мир, Нижний мир, Средний мир и мир Тэнгри.
 
⭐  Открытие Силы Рода это конкретный практический способ восстановления и укрепления Силы Рода, в поколениях назад и продления её в поколениях вперёд, как будущее Рода.
 
⭐ Установление связи с Верхним Миром дарует ясность ума, порождает восприятие надличностного смысла жизни и помогает перенаправить Ваше существование с эгоистичных потребностей на реализацию благородных задач, раскрывает потенциал к творчеству.
 
⭐ Путешествие в Нижний Мир направлено на освобождение от страхов и тревожных состояний, трансформации агрессивных эмоций, избавления от убыточных связей, восстановления связи с энергией Матери-Земли и укрепления здоровья души и тела.
 
⭐ Путешествие в Средний Мир делает Вашу жизнь более целостной, восстанавливает естественную связь с Природой и людьми, позволяет Вам обрести силу общения и в большей степени реализовать заложенный в Вас потенциал для реализации задуманного ранее и успешной ролевой игры в социальной жизни.
 
⭐ Путешествие в Мир Тэнгри – это восстановление связи со своим источником Жизни, обретение целостности, понимание истинной формы человеческой жизни - со- Творца своего мира и обретение безграничного восприятия своих возможностей.
 
Ведущий шаманского марафона - Олег Птухин начал Шаманский Путь в 2002 году с изучения искусства горлового пения у потомственного тувинского шамана Николая Ооржака. В 2003 году Олег Птухин был инициирован в шаманы Николаем Ооржаком в соответствии с тувинской шаманской традицией и получил шаманское имя Самнаар Кускун (Танцующий Ворон).
 
Шаманские занятия с Олегом Птухиным будут проходить в канун Зимнего Солнцестояния☀. Это важное время года, подведение итогов и подготовка к новому началу. В это время Вы получите энергию и опыт, личную силу для исцеления Души и нового развития!
 
Восстановите связь
с силами Природы
благодаря Шаманскому
Марафону Олега Птухина!
Организационная информация, расписание, стоимость и он-лайн регистрация по <<<ссылке>>>
Відгуки (0)
Відгуки Facebook
Залишити відгук
Я не робот