Усі заняття
Мови
ГоловнаНовостиЛекция+практика «Путь Осознавания – от Сердца к Сердцу» - 3 февраля! Начало занятий Школы Самопостижения - 17 февраля!

Лекция+практика «Путь Осознавания – от Сердца к Сердцу» - 3 февраля! Начало занятий Школы Самопостижения - 17 февраля!

01 лютого 2016
Новость
Друзья!
Приглашаем Вас на открытую лекцию
Евгения Снежкина, посвященную принципам
Пути Осознавания!

Древние принципы Шаманизма, Йоги и Буддизма раскроются для Вас как полноценное знание обогащения и одухотворения Жизни!

Как сделать свою повседневную Жизнь  - Путём? Путём, где Вы открываетесь Сердцем чему-то непостижимому и запредельному, Путём, когда Вы не боитесь выходить за пределы своего восприятия, Путём, который просто делает Вашу Жизнь искрящейся и настоящей.

Для кого эти занятия?
 
Наверное, во многом эти занятия для тех, кто готов сделать шаг или совершить прыжок, для тех кто любит Жизнь и не боится ошибаться, для тех кто чувствует и ощущает, для тех кто идёт туда не зная куда и ищет то, не зная что. Для тех, кто ещё слышит Зов Предков и готов следовать голосу Духа! Для тех, кто любит сказки и не устаёт удивляться Волшебству Жизни!
3 февраля
Лекция+практика «Путь Осознавания - от Сердца к Сердцу»

Евгений Снежкин приглашает Вас на двухчасовую встречу, где Ведущий не просто расскажет о Школе Самопостижения «Путь Осознования» и проведёт медитацию, как практическое действие для гармонизации Вашего пространства Жизни, а прежде всего поведает о том, как сделать свою повседневную Жизнь  - Путём! 

Практика на этой встрече будет возможностью для каждого участника прочувствовать Явь и Навь в ПРАВильном состоянии. Лекция бесплатная, стоимость практики - 100 грн. Приглашаем Вас!

17 февраля начало занятий Школы Самопостижения
«Путь Осознавания»

17 февраля рады пригласить Вас в новую группу Школы самопостижения «Путь Осознавания»! Обучение планируется как вживую в Студии, так и с онлайн трансляциями для иногородних!

Приглашаем Вас!
Відгуки (0)
Відгуки Facebook
Залишити відгук
Я не робот