Усі заняття
Мови
ГоловнаНовостиБазовый курс «Даосский Цигун для всех» с возможностью он-лайн обучения 26 и 27 февраля! Приглашаем:)

Базовый курс «Даосский Цигун для всех» с возможностью он-лайн обучения 26 и 27 февраля! Приглашаем:)

11 лютого 2016
Новость

Друзья! Приглашаем Вас на встречу с самым глубоким и мощным методом оздоровления и омоложения! Даосский Цигун - это простой и доступный метод работы с жизненными энергиями, который позволяет полностью восстановить функции тела.

Мастер Олег Птухин после многолетних поисков воссоздал изначальный принцип Даосского Цигун. Этот принцип гласит "Цигун - работа энергии". В наши дни в практике Цигун зачастую направляют энергию воображением. В результате энергия получает качество Инь, так как она является ведомым. Вместо того, чтобы воображением направлять Ци, достаточно создать условия, чтобы энергия проявилась и заработала сама. Тогда энергия создает Янское, самопроявляющееся качество в теле. Это приводит к совершенно особому эффекту - в теле будто появляется батарейка и оно само несет Вас по жизни, при этом Ваш ум сохраняет ясность и спокойствие.

Одна минута правильной работы Даосского Цигун делает чудеса с Вашим телом. Тогда и на душе становится легко и ум может рассуждать спокойно и ясно. Ведь в здоровом теле - здоровый дух!

Приглашаем Вас 26 и 27 февраля!

Подробнее о курсе: «Даосский Цигун для всех»
Відгуки (0)
Відгуки Facebook
Залишити відгук
Я не робот