Усі заняття
Мови
ГоловнаНовостиБазовый курс «Даосский Цигун для всех» с возможностью он-лайн обучения 22, 26 и 28 апреля! Приглашаем:)

Базовый курс «Даосский Цигун для всех» с возможностью он-лайн обучения 22, 26 и 28 апреля! Приглашаем:)

17 квітня 2016
Новость
Друзья! Приглашаем Вас на базовый курс "Даосский Цигун для всех" с Олегом Птухиным 22, 26 и 28 апреля!
Три дня погружения позволят Вашему телу узнать правильный процесс Даосского Цигун на уровне физической и энергетической работы. Ваше тело запомнит результат Цигун - состояние наполненности, уравновешенности и силы и сможет воспроизвести этот результат в Вашей самостоятельной практике!
 
Задача сознания в Даосском Цигун - не мешать телу и энергии запускать процесс восстановления прирожденной силы органов. Тело намного мудрее, чем принято думать и когда Вы даёте телу метод восстановления жизненной энергии, оно становится Вашим лучшим другом, помощником и советчиком на пути оздоровления и долголетия!
 
Цигун - это непревзойденный метод возвращения жизненной силы, который работает одновременно с телом, эмоциями и сознанием. Тело становится подвижным, легким, бодрым, функции органов восстанавливаются. Сердце освобождается от тяжелых эмоций и становится спокойным и открытым. Сознание перестает погружаться в беспокойство по мелочам, начинает воспринимать мир объемно, объективно, беспристрастно, конструктивно. Такой эффект достигается благодаря простой практике Цигун, приводящей к одному результату - увеличению жизненной энергии на каждом уровне!
 
Попробуйте Даосский Цигун и Вы поймете, что это лучший подарок себе - любимому! 
Приглашаем Вас!
Подробнее о курсе: «Даосский Цигун для всех»
Відгуки (0)
Відгуки Facebook
Залишити відгук
Я не робот