Усі заняття
Мови
ГоловнаНовости8-10 июня приглашаем всех на интенсивный семинар по Физиогномике!

8-10 июня приглашаем всех на интенсивный семинар по Физиогномике!

17 травня 2018
Новость
ХАРАКТЕР, СПОСОБНОСТИ, ГЕНЕТИКА!
Научитесь считывать информацию о характере,
сильных и слабых сторонах человека на
семинаре-интенсиве по Физиогномике
с Григорием Семчуком!
Физиогномика выдает подробную информацию
  1.  Прежде всего о психогенотипе личности, т.е. о естественных природных склонностях человека. Последние, порой, не осознаются даже самим индивидом и бывают весьма тщательно замаскированы от внешнего наблюдателя-непрофессионала. Тем не менее, люди чаще всего действуют по генотипной предрасположенности, «родовой карме» и закрепленных установках.
     
  2. Второй аспект — оценка «жизненной карты» — т.е. индивидуальной топографии морщин, по сути дела, информация о том, что индивид наработал по жизни и к чему на данный момент пришел. Естественно, можно по этой информации дать прогноз, чего от него на данный момент можно ожидать в той или иной ситуации.
     
  3. Анализ мимики. Это уже наработанные и чаще всего так и неразрешенные комплексы и незавершенные «гештальты». Рот или брови перекашивает не просто так, не правда ли? Физиогномический психоанализ дает на то ответ. Родинки и различные заболевания на лице (кожи, губ, носа, глаз и т.д.) – тоже сигнал, на который стоит реагировать. Впрочем, даже стиль прически может дать ценную информацию об индивидууме.
На семинаре-интенсиве Григория Семчука Вы научитесь читать реакции тела и видеть способности и характер человека по лицу. Три дня погружения в материал плюс практические занятия на семинаре дадут Вам глубокие знания Физиогномики и умения их применять. Есть возможность онлайн обучения!
 
Научить лучше разбираться в людях и отличать правду от лжи
на семинаре-интенсиве Григория Семчука по Физиогномике!
Подробная информация о семинаре, программа и он-лайн регистрация по <<<ссылке>>>
Відгуки (0)
Відгуки Facebook
Залишити відгук
Я не робот