Усі заняття
Мови
ГоловнаНовости6 сентября приглашаем на тренинг - «Семейные Расстановки» с Анной Кардубой!

6 сентября приглашаем на тренинг - «Семейные Расстановки» с Анной Кардубой!

29 серпня 2017
Новость

СВОБОДА БЫТЬ СОБОЙ!
Узнайте реальную картину своих
жизненных ситуаций и оздоровите
отношения с близкими - благодаря
Семейным Расстановкам с Анной Кардубой!
Мы привыкли называть "судьбой" те неведомые силы, которые направляют события нашей жизни по иррациональному пути. То, что вопреки рассудку делает жизнь запутанной, ограниченной, непонятной. Эти силы чаще всего связаны с нашими родовыми историями. Это переплетения с предками, которые проявляются в нашем подсознании.
 
Расстановки помогают объективно увидеть жизненную ситуацию. Вы видите влияния и силы, воздействующие на Вас. Благодаря этому можете спокойно разобраться в своих чувствах, найти решение для данной ситуации.
 
В Расстановках работает "знающее поле", поле информации и чувствования, которое иногда называют "коллективным бессознательным". Оно проявляется как ощущения в теле, чувства и иногда прозрения, образы, причем человек четко видит, где роль и где его собственная личность.
 
Значение Расстановок выходит за рамки психологии. По сути, они связаны с народными традициями, в которых человек опирается на свою связь с родом, находит у предков опору и совет. Поэтому расстановки работают и как психологический метод - на уровне сознания и как энергетический - на уровне тела и души. 
 
Анна Кардуба – психолог (у-т им. Шевченко, 2005г.), психотерапевт (сказкотерапия, гештальт, транзактный анализ), инструктор по Семейным Расстановкам (супервизия ВШП Ирины Ищенко, июль 2016). 
 
Семейные Расстановки не только показывают реальность, они запускают процессы освобождения и исправления ситуаций, которые проявляются в обычной жизни. Благодаря Расстановкам, Вы освобождаетесь от чужих влияний и можете жить свою жизнь так, как хотите!
Измените свою жизнь к лучшему благодаря
Семейным Расстановкам с Анной Кардубой!
Подробная информация о тренинге, цена и он-лайн регистрация по <<<ссылке>>>
Відгуки (0)
Відгуки Facebook
Залишити відгук
Я не робот