Усі заняття
Мови
ГоловнаНовости3 февраля 2018 приглашаем на Углехождение с Сергеем Литвиненко!

3 февраля 2018 приглашаем на Углехождение с Сергеем Литвиненко!

26 грудня 2017
Новость
ОГОНЬ УГЛЕХОЖДЕНИЯ - СВЕТ НА ПУТИ!
Позвольте энергии Огня убрать препятствия
с Вашего пути и осветить душу на
Углехождении с Сергеем Литвиненко!
Углехождение - ритуал очищения и наполнения энергией на природе. Углехождение с Сергеем Литвиненко - это путешествие в природу, обретение силы и равновесия. Огонь забирает все негативное из тела, эмоций, сознания. При встрече с духовной энергией Огня Вы начинаете сиять - душой, улыбкой, здоровьем. Огонь усиливает наш внутренний свет и освещает жизнь. Все препятствия обращаются в прах под его горячим дыханием. Энергия Огня укрепляет здоровье и дает душе силы жить и любить.
Что происходит во время Углехождения:
  • На уровне тела за счет прогревания точек акупунктуры происходит мощная энергетизация всего организма, повышается иммунитет и укрепляется здоровье.
     
  • На энергетическом уровне очищаются и питаются все тонкие оболочки и энергетические связи, что в целом гармонизирует человека. 
     
  • И на психологическом уровне человек делая невозможное возможным переступает через границы своих ограничений, тем самым открывает для себя двери новых возможностей в повседневной жизни. 
 
Во время ритуала Углехождения Вы сможете отдать огню все лишнее из своей жизни и направить его созидательную силу на счастье и реализацию мечты!
Откройтесь энергии Огня и осветите свою жизнь на Углехождении с Сергеем Литвиненко!
Подробная информация о тренинге, цена и регистрация по <<<ссылке>>>
Відгуки (0)
Відгуки Facebook
Залишити відгук
Я не робот