Усі заняття
Мови
ГоловнаНовости29 октября начало занятий курса Григория Семчука: «Графология: Психологическая диагностика по почерку»

29 октября начало занятий курса Григория Семчука: «Графология: Психологическая диагностика по почерку»

20 вересня 2018
Новость
ТОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ЧЕЛОВЕКЕ!
 Получайте достоверную информацию
по почерку благодаря курсу Григория
Семчука по Графологии!
Если Вы заинтересованы в получении более точной информации о людях, чем дают психологические тесты, если Вы хотите понимать себя и других лучше, знать сильные и слабые стороны характера - курс Григория Семчука по Графологии из 10-ти занятий!
 
Графология оценивает почерк с целью определения черт характера, а также склонностей и предрасположенностей человека к тем или иным поступкам.
 
Почерк, точно так же как жесты и мимика, отражает особенности личности. Он рассказывает о привычках, чувствах и мыслях человека в момент, когда он взял ручку и что-либо написал.
 
Как и сам человек, почерк уникален, поэтому его характерные детали говорят об определенных качествах личности. Размер букв, наклон, сила нажима, особенности пунктуации и различные петли помогают выявить в каждом человеке индивидуальность с особыми, только ему присущими качествами.
 
Человеческий почерк является одним из наиболее полных источников информации о свойствах той или иной личности. Разумеется, только для тех, кто владеет этим знанием и умеет им пользоваться. 
 
Надежность и валидность Графологии (т.е. достоверность и прогностическая ценность получаемой информации) — приближается к 90-95 % (для сравнения: тесты-опросники — 30-35 %). Степень глубины проникновения в личность позволяет «выдать» полную детализацию «психопортрета» по любым заданным критериям: от коммуникативной деловой совместимости (сравниваются несколько почерков) до стиля действий в конкретных экстремальных условиях. По характерным признакам изменения почерка в той или иной ситуации можно с уверенностью определить отношение индивида к случившемуся.
 
Курс Григория Семчука - это обучение прикладному графологическому анализу личности, позволяющее не только прослушать курс, но и на практике научиться делать анализ на примерах почерков из группы либо предоставленных тренером.
 
При обучении 25% времени отводится на работу с почерками от слушателей курса!
 
На курсе есть возможность онлайн обучения!
 
Также на курсе ведется аудио запись, есть графические материалы и реализуется книга Владимира Тараненко "Почерк, портрет, характер".
Получите свой источник точной информации
на курсе Григория Семчука по Графологии! 
Подробная информация о курсе, программа и он-лайн регистрация по <<<ссылке>>>

 

Відгуки (0)
Відгуки Facebook
Залишити відгук
Я не робот