Усі заняття
Мови
ГоловнаНовости27-29 июля Семинар Рэйки I ступени «Открытие Энергии»!

27-29 июля Семинар Рэйки I ступени «Открытие Энергии»!

16 липня 2018
Новость
ОТКРЫТИЕ ЭНЕРГИИ!
Откройте свою способность
энергетического целительства
на семинаре Рэйки I ступени
с Олегом Лебедевым!
Рэйки - японский метод работы с природной энергией. Слово "Рэйки" значит "энергия Вселенной". Это энергия, присутствующая в природе и человеке. Энергия Рэйки ощущается в теле как поток тепла, как легкость эмоций и спокойствие ума.
 
Рэйки - один из самых популярных методов энергетического целительства. Рэйки - простая и эффективная система, научиться которой достаточно легко.
 
Рэйки лечит недомогания тела и негативные эмоциональные состояния, такие как депрессия, беспокойство, раздражительность. Рэйки приносит комфорт и расслабление телу, новую жизненную силу, состояние равновесия и легкости.
 
Но Рэйки не ограничивается лечением. Эту энергию можно применять для налаживания отношений, оздоровления жизненных ситуаций, реализации желаний.
 
Семинар Рэйки I ступени длится три дня. В первый день мы учимся ощущать энергию и включать тело как проводник. Во второй день происходит настройка первой ступени. Третий день посвящен подведению итогов. В результате семинара Рэйки первой ступени Вы сможете проводить целительские сеансы для себя, других людей, животных и растений, работать с ситуациями и направлять энергию на реализацию желаемого.
 
Олег Лебедев, мастер Рэйки с 2006 года, провел более 100 настроек Рэйки.
 
Вы сможете познакомиться с энергией Рэйки и мастером Олегом Лебедевым на первом вводном занятии семинара I ступени 27 июля.
 
Направьте энергию на исцеление благодаря семинару
Рэйки I ступени с Олегом Лебедевым!
Детальная информация о семинаре и регистрация <<<тут>>>
Відгуки (0)
Відгуки Facebook
Залишити відгук
Я не робот