Усі заняття
Мови
ГоловнаНовости23 января 2018 начало нового курса ДАПИ «Дао Управления» с Олегом Птухиным!

23 января 2018 начало нового курса ДАПИ «Дао Управления» с Олегом Птухиным!

03 листопада 2017
Новость
ОСОЗНАВАТЬ И УПРАВЛЯТЬ!
Научитесь управлять своим состоянием
и направлять события на достижение
Вашего успеха благодаря курсу
Олега Птухина "Дао Управления"!
Если Вы хотите реализовать свои мечты, если Вам нужно более эффективное управление коллективом, если Вы хотите вывести свое дело на уровень, когда оно развивается само, а Вы лишь определяете направление развития - курс из 13-ти занятий даосского Мастера Олега Птухина "Дао Управления" обеспечит Вас необходимыми инструментами работы с энергией и сознанием.
 
Получите инструменты развития осознанности, которые помогут Вам отслеживать происходящее на тонком уровне - в ситуациях на работе и дома, в отношениях с другими людьми. Понимая ситуацию вокруг себя, Вы сможете менять свое состояние на уровне энергии, включая силовые потоки, разворачивающие ситуацию в нужном для Вас направлении.
 
"Дао Управления" использует древнюю мудрость китайской системы И-Цзин. Это двоичный код, описывающий события жизни как перемены энергий Инь - Ян. Энергии взаимодействуют, переходят одна в другую, их перетекание продолжается постоянно. Если мы не осознаем этот процесс, мы пассивно следуем переменам, надеясь на удачу и часто пеняя на судьбу. Если мы осознаем смену энергий и у нас есть инструменты для регуляции своего состояния - мы сами создаем удачу и направляем события. 
 
"Дао Управления" использует древние даосские символы стихий - триграммы. Триграммы создают энергетическую сферу, которая позволяет направлять потоки событий. Все, что происходит в этом процессе, происходит гармонично, ведь триграммы находятся в гармонии с природой.
 
"Дао Управления" покажет, что такое состояние гармонии, внутренней силы и равновесия, сделает самые смелые мечты достижимыми. Вы сможете реализовать свои желания и реализовать себя как гармоничного мудрого и успешного человека.
 
Благодаря "Дао Управления" материальное благополучие и внутренний рост происходят одновременно - ведь жизнь целостна и едина.
 
На курсе будут раскрыты три уровня реализации - индивидуальная успешность ( 1-й уровень), управление коллективом как руководитель (2-й уровень), личная свобода и управление своим делом как хозяин и идеолог (3-й уровень).
 
13 занятий с Мастером даосских практик Олегом Птухиным помогут Вашей целостной реализации как гармоничного и успешного человека, свободного в своей жизни и живущего с наслаждением от каждого результата и каждого мгновения!
 
Есть возможность онлайн обучения на курсе!
Раскройте свой потенциал и осуществите мечты
благодаря курсу Олега Птухина "Дао Управления"!
Подробная информация, цена и он-лайн регистрация по <<<ссылке>>>
Відгуки (0)
Відгуки Facebook
Залишити відгук
Я не робот