Усі заняття
Мови
ГоловнаНовости23-26 мая Семинар Рэйки I ступени «Открытие Энергии»!

23-26 мая Семинар Рэйки I ступени «Открытие Энергии»!

03 травня 2018
Новость
ЭНЕРГИЯ ДЛЯ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ!
Научитесь управлять энергией исцеления
на семинаре Рэйки I ступени
с Олегом Лебедевым!
Рэйки - японская практика исцеления при помощи природной энергии. Слово "Рэйки" означает "энергия Вселенной" или "духовная энергия".
 
Рэйки обладает уникальными качествами простоты и легкости в обучении и применении. Метод Рэйки основан на принципе "быть проводником" - когда мы включаемся в состояние потока энергии Вселенной, наша собственная жизненная сила сохраняется и увеличивается.
 
Благодаря этому мы способны направлять исцеляющую энергию для оздоровления себя и других. Рэйки ускоряет выздоровление, облегчает боль и успокаивает эмоции, дает состояние душевного благополучия, укрепляет иммунитет. Рэйки не исключает обычного лечения, напротив, наиболее эффективно совмещать внешнее и внутреннее лечение - практику Рэйки и обычную терапию.
 
Состояние человека в практике Рэйки – это полый тростник, сквозь который течет чистая вода - поток энергии Вселенной.
 
Такое состояние является естественным для человека, но мы склонны со временем уменьшать количество энергии в своей жизни. Рэйки восстанавливает нашу природную способность быть проводником и дает возможности творчески использовать это состояние - для исцеления и самореализации.
 
Обучение Рэйки первой ступени позволяет проводить целительские сеансы для себя, других людей, животных и растений, дает возможность заряжать энергией воду и пищу для исцеления и укрепления жизненных сил. Первая ступень Рэйки позволяет исцелять ситуации и оздоравливать отношения, направлять энергию на реализацию мечты. Олег Лебедев, мастер Рэйки с 2006 года, провел более 100 настроек Рэйки. 
 
Благодаря первой ступени Рэйки вы получите мощную энергетическую поддержку для счастливой и здоровой жизни.
 Откройте для себя энергию исцеления на семинаре
Рэйки I ступени с Олегом Лебедевым!
Детальная информация о семинаре и регистрация <<<тут>>>
Відгуки (0)
Відгуки Facebook
Залишити відгук
Я не робот