Усі заняття
Мови
ГоловнаНовости23-25 июня приглашаем на семинар Рэйки I ступени: «Открытие Энергии»!

23-25 июня приглашаем на семинар Рэйки I ступени: «Открытие Энергии»!

10 червня 2017
Новость

ИСЦЕЛЕНИЕ РУКАМИ!
Откройте свой источник
исцеляющей энергии на
семинаре Рэйки I ступени
с Олегом Лебедевым!
 
Энергия присутствует всегда и везде. Энергия дает жизнь, радость, здоровье, силу, ясность мышления. Когда у нас есть энергия, все получается легко, красиво, словно само собой. Болезни проходят, отношения улучшаются, растет осознанность и становится глубже понимание жизни.
 
Система естественного оздоровления Рэйки - японский метод работы с жизненной энергией. В Рэйки действует принцип "быть Проводником", когда мы не тратим свою энергию, а пропускаем через себя всеобщую жизненную энергию Вселенной.
 
Эту энергию мы будем учиться применять на семинаре первой ступени Рэйки. После прохождения семинара Вы сможете помогать себе и своим близким - улучшать общее самочувствие, убирать недомогания. Вы сможете работать с ситуациями и налаживать отношения, направляя поток энергии Рэйки. 
 
Практика Рэйки не исключает традиционной медицины и не конфликтует с ней. соединяя одно и другое, мы получаем гораздо больший оздоровительный эффект!
 
Олег Лебедев, Мастер Рэйки с 2006 года, провел более 100 настроек Рэйки. Его опыт сделает обучение интересным и успешным.
 
Знания и навыки, полученные на семинаре, сделают Вашу практику Рэйки эффективной, укрепят здоровье и улучшат качество жизни!
Записывайтесь на семинар первой ступени! 
Детальная информация о семинаре и регистрация <<<тут>>>
Відгуки (0)
Відгуки Facebook
Залишити відгук
Я не робот