Усі заняття
Мови
ГоловнаНовости23-24 и 29 июня приглашаем на Семинар-практикум «Создание шаманского бубна»!

23-24 и 29 июня приглашаем на Семинар-практикум «Создание шаманского бубна»!

10 травня 2018
Новость
ШАМАНСКИЙ БУБЕН МЕЧТЫ!
Узнайте секреты  изготовления шаманского бубна
на семинаре-практикуме Сергея Литвиненко
«Создание шаманского бубна»!
Шаманский бубен - это не просто музыкальный инструмент. Да, бубен должен быть и звучным и красивым, но у шаманского бубна кроме внешних свойств есть внутреннее содержание. Душа инструмента. Шаманский бубен - это проводник в духовные миры, помощник и советчик, он открывает и фокусирует потоки энергии, направляет силу, служит продолжением тела и души. 
 
Он должен быть крепким и легким, надежным и звучным. Его форма должна быть не просто красивой, а несущей понятную хозяину смысловую нагрузку. Для каждого увлеченного шаманским путем человека, наличие хорошего бубна - это очень важный вопрос. И самый лучший случай - сделать свой бубен самостоятельно.
 
Таинство создания бубна откроется Вам и Вы пройдете весь процесс шаг за шагом, с удивлением и восторгом наблюдая, как появляется живой и надежный инструмент. Качественные материалы входят в стоимость семинара, все, что от Вас требуется - просто прийти!
 
Для создания бубна, кроме материалов, требуются технические знания. А также требуется состояние целостной включенности в процесс. 
 
Все это будет присутствовать с Вами на семинаре. И многое другое, в том числе вкусный чай, печеньки и располагающая к творению атмосфера!
 
Сергей Литвиненко создал более сотни бубнов из разных материалов. Благодаря его огромному опыту поможет Вы получите знания и навыки работу с бубном и создадите легкий, крепкий, красивый и живой бубен!
Сделайте мечту реальностью на семинаре-практикуме
Сергея Литвиненко «Создание шаманского бубна»!
Программа семинара, цена и он-лайн регистрация по <<<ссылке>>>
Відгуки (0)
Відгуки Facebook
Залишити відгук
Я не робот