Усі заняття
Мови
ГоловнаНовости22-28 ноября тренинг «Практики Пустой Формы» с Григорием Рейниным!

22-28 ноября тренинг «Практики Пустой Формы» с Григорием Рейниным!

13 серпня 2018
Новость
КЛЮЧ К ЭНЕРГИИ ПУСТОТЫ!
Сделайте мышление плодотворным
при помощи техник медитации на
новом тренинге Григория Рейнина
«Практики Пустой Формы»!
Мысли определяют наши возможности. Мы замечаем и способны использовать те возможности, которые допускает наше мышление. Поэтому часто бывает так, что мы сами себя закрываем в определенный коридор возможностей, в котором проводим всю жизнь. И чтобы изменить мышление, найти новые ключи, приходиться долго учиться впускать в свою жизнь новое.
 
Пустая Форма - это универсальный ключ к реальности, точка зрения, которая открывает возможности. Пустота порождает бесконечную энергию и дает пространство для воплощения чего угодно. Но где же ее найти? Ведь "Природа не терпит пустоты"?  
 
Психолог и Мастер медитации Григорий Рейнин напоминает, что пустота - это внутреннее свойство явлений, которое мы можем воспринимать и даже применять. 
 
Пустая Форма - это творческое восприятие реальности, которое доступно каждому человеку. На тренинге Григория Рейнина Вы научитесь осознавать Пустую Форму и откроете новые возможности и новые ресурсы для жизни.
 
Новый тренинг Григория Рейнина это неделя погружения в практику. 5 дней занятий с Мастером, на которых Вы получите знания и ответы на Ваши вопросы из первых рук. Перерывы на самостоятельную практику принесут свой опыт использования техник тренинга в жизни. Обратная связь от Мастера поможет овладеть навыками на практическом уровне.
 
Внимание! Участие в этом тренинге возможно только после прохождения "Сенситивного тренинга I ступени".
Откройте источник энергии и развития на новом тренинге
Григория Рейнина «Практики Пустой Формы»!
Подробная информация о тренинге и регистрация он-лайн по <<<ссылке>>>
Відгуки (0)
Відгуки Facebook
Залишити відгук
Я не робот