Усі заняття
Мови
ГоловнаНовости20 янавря приглашаем на первое занятие дневной группы Школы Рэйки!

20 янавря приглашаем на первое занятие дневной группы Школы Рэйки!

15 січня 2018
Новость
ОБУЧЕНИЕ РЭЙКИ В ДНЕВНОЕ ВРЕМЯ!
Научитесь использовать энергию исцеления
на занятиях дневной Школы Рэйки
Ольги Николайчук!
Рэйки - японский метод естественного оздоровления при помощи универсальной жизненной энергии. Слово Рэйки переводится как духовная энергия или энергия Вселенной. Энергия Вселенной обладает качеством целостности и гармонии и эти качества приносит всюду, куда мы ее направляем. Чтобы направлять эту энергию, мы входим в состояние проводника - целостное уравновешенное состояние присутствия.
 
Рэйки приносит облегчение и выздоровление при заболеваниях, способствует примирению и взаимопониманию при конфликтах, оздоравливает и делает гармоничными проблемные ситуации, помогает реализации желаний и целей.
 
У Рэйки множество применений. Рэйки улучшает жизнь и приносит более глубокое понимание себя и мира, мудрость и осознанность. 
 
Чтобы уверенно применять Рэйки в своей жизни, рекомендуем Вам пройти глубокое обучение в Школе Рэйки Ольги Николайчук!
 
Три месяца обучения, получение настроек первой и второй ступеней Рэйки, проведение целительских сеансов и исцеление ситуаций под руководством опытного мастера Рэйки! 
 
Ольга Николайчук - мастер Рэйки с огромным опытом преподавания и практики. За 10 лет Ольга Николайчук провела более 100 семинаров для более чем 300 человек, а также 20 обучающих трехмесячных курсов.
 
В настоящее время есть две группы школы Рэйки - с занятиями в дневное и вечернее время. Дневная группа уже набрана и начинает заниматься с 20 января! Вы можете присоединиться к дневной группе, есть свободные места.
 
Вы можете познакомиться с Ольгой Николайчук и энергией Рэйки на открытых презентациях в среду 17 и 24 января, и субботу 20 января.
Получите практические знания и навыки применения исцеляющей энергии
на занятиях дневной Школы Рэйки Ольги Николайчук!
Подробная информация и регистрация на занятия по <<<ссылке>>>

 

Відгуки (0)
Відгуки Facebook
Залишити відгук
Я не робот