Усі заняття
Мови
ГоловнаНовости18-22 августа Сенситивный тренинг II ступени «Тайна реального действия»! Приглашаем:)

18-22 августа Сенситивный тренинг II ступени «Тайна реального действия»! Приглашаем:)

02 липня 2016
Новость
Друзья! Если Вы хотите улучшить свои навыки Сенситивных практик, хотите больше узнать о работе с воплощением намерения, если Вас интересует как изменить свое мышление, создать новый образ себя и избавиться от страхов, стать хозяином своего сознания и творцом своего успеха - 
18-22 августа приглашаем Вас
на Сенситивный тренинг II ступени
с Сергеем Анчуткиным -
«Тайна реального действия»!
 
На тренинге будет представлены четыре основные темы:
 
  1. Работа с Я-концепцией - как возникает убежденность, что я - такой-то, как увидеть свою возможность быть любым, как изменить образ себя и стать таким, каким Вы хотите быть.
     
  2. Работа со страхами - как появляется страх, какую смысловую нагрузку он несет в нашей жизни, как увидеть и победить свои страхи.
     
  3. Работа с намерением - что такое намерение, как эту мощнейшую силу сделать своим инструментом, как направить свою волю на достижение результата.
     
  4. Технология материализации - как воплощать задуманное в жизнь. Как работают техники визуализации, программирования реальности и т.д. Вы сможете найти Ваши индивидуальные приемы воплощения желаемого!
Данный тренинг ориентирован на все сферы жизни. Вы сможете использовать полученные знания для поддержания здоровья, жизненной активности и тонуса, для успешного достижения своих целей, для создания гармоничных и эффективных взаимоотношений, для взаимодействия с людьми и для самопознания!
 
Тренинг состоится 18-22 августа:
 
  • 18-19 августа с 19.00 до 23.00;
  • 20 августа с 13.00 до 20.00 (перерыв на обед: 16.00-17.00);
  • 21 августа  - перерыв
  • 22 августа с 19.00 до 23.00
Приглашаем Вас!
Детаьная информация и регистрация на тренинг <<<тут>>>
Відгуки (0)
Відгуки Facebook
Залишити відгук
Я не робот