Усі заняття
Мови
ГоловнаНовости18-19 ноября приглашаем Вас на тренинг Холотропного дыхания с Евгением Мачинским!

18-19 ноября приглашаем Вас на тренинг Холотропного дыхания с Евгением Мачинским!

03 листопада 2017
Новость
ОТКРОЙТЕ ДВЕРЬ В БЕСКОНЕЧНОСТЬ!
Освободитесь от сковывающих под-
сознательных программ и раскройте
свой потенциал благодаря
Холотропному Дыханию
с Евгением Мачинским!
 
Бесконечность начинается из привычного мира. Из тесных рамок повседневного сознания, закрепощенного страхами, потребностями, шаблонами.
 
Чтобы оттолкнуться от привычного состояния и пережить свободу, энергию восторга и почувствовать вкус жизни, нужно погрузиться в самое сердце своих напряжений и надежд - в 4 перинатальных матрицы психики. 
 
4 матрицы хранят информацию, которая подспудно определяет направленность нашего мышления. 1-ая матрица говорит о потерянном рае и бесплодных попытках вернуться к нему. 2-ая является источником депрессий и негативных ожиданий, рассказывая о том, как рай потерял свое состояние блаженства. 3-я матрица говорит о борьбе за жизнь, которую нужно вести снова и снова. 4-я рассказывает о разочарованиях, которые приносит победа.
 
4 матрицы - периоды развития зародыша, процесс рождение и послеродовой опыт. Эти стадии отзываются в теле и психике, даже если сознательно мы их не помним. 
 
Глубокий процесс Холотропного дыхания освобождает негативные переживания 4 матриц и направляет высвобожденную энергию на достижение осознанности и физического комфорта.
 
Когда негативные аспекты 4-х матриц очищены, сознанию открывается бесконечность Вселенной, красота и мудрость бесконечности, взаимосвязь жизни и осмысленность бытия.
 
Открывается трансперсональный уровень переживаний, открывающий больше и больше о жизни и мироздании.
 
Проходя сквозь Холотропный процесс, мы становимся свободнее, спокойнее, чище и добрее. Сердце и ум открываются для нового опыта, принимают жизнь во всей полноте. Мы снова чувствуем вкус жизни, радуемся каждой минуте и дарим любовь своим близким.
 
Евгений Мачинский проводит Холотропное Дыхание более 8 лет, на его счету в общей сложности более 500 сессий для 700+ человек - с прекрасными результатами! 
Ощутите комфорт и свободу, сделайте шаг в бесконечность жизни
на Холотропном дыхании с Евгением Мачинским!
Подробная информация, цена и он-лайн регистрация по <<<ссылке>>>
Відгуки (0)
Відгуки Facebook
Залишити відгук
Я не робот