Усі заняття
Мови
ГоловнаНовости17-19 августа приглашаем в новую группу Сенситивного тренинга I ступени!

17-19 августа приглашаем в новую группу Сенситивного тренинга I ступени!

19 липня 2019
Новость
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ МОЗГ!
Раскройте потенциал своего
мозга на Сенситивном тренинге
с Сергеем Анчуткиным!
У нашего мозга есть множество чудесных и полезных способностей. Это способности рационального и интуитивного восприятия мира. Некоторые из них мы развивали в школе, другие открывались под влиянием друзей и знакомых. О многом мы просто не знаем, или не замечаем.
 
Нам часто не хватает целостного понимания своего сознания. И не хватает баланса между логикой и интуицией. Слишком много рационального мышления делает наш мир скучным и предсказуемым. Слишком много интуиции без связи с рассудком создает хаос и уводит от объективной реальности.
 
Сенситивный тренинг создан выдающимся психологом Григорием Рейниным  для понимания и овладения своим сознанием.
 
На тренинге будут медитации, упражнения на развитие образного и логического мышления, методы развития интуиции и практического применения необычных способностей сознания в жизни.
 
Тренинг проводит Сергей Анчуткин, ученик Григория Рейнина. Сенситивными практиками занимается с 2001 года, с 2010 года - ведущий Сенситивного тренинга I ступени. 
 
Сергей Анчуткин о Сенситивном тренинге: "Для меня Сенситив – не только и не столько курс по повышению чувствительности восприятия, сколько двери, открывающие мир неизмеримо более глубокий, нежели обыденная реальность. И эти двери распахнуты для всех, а войти в них, или лишь посмотреть с порога – Ваш выбор…"
Приглашаем на Сенситив!
Детальная информация о тренинге и регистрация <<<тут>>>
Відгуки (0)
Відгуки Facebook
Залишити відгук
Я не робот