Усі заняття
Мови
ГоловнаНовости15-18 февраля Тренинг «Соционика на чакрах» с Александром Вороновым

15-18 февраля Тренинг «Соционика на чакрах» с Александром Вороновым

31 жовтня 2017
Новость

ГИБКОСТЬ И МНОГОПЛАНОВОСТЬ ЛИЧНОСТИ!

Найдите внутреннюю легкость и сделайте
свою личность гибкой и разносторонней
на тренинге Александра Воронова
"Соционика на чакрах"!

Вне зависимости от того, знаете Вы что-нибудь о соционике или нет, тренинг поможет раскрыть внутренние ресурсы, снять закрепощенность и напряжение, развить эмоциональную гибкость. Вы получите доступ к эффективным состояниям, которые сделают Вашу личность разносторонней, многоплановой и поспособствуют успешной реализации.

Соционика – психологическое типирование личности по нескольким признакам: экстравертность/интровертность, логика/интуиция, этика/сенсорика. Соционические типы отражают поведение, мышление, эмоции и восприятие мира.

Любое типирование лишь отражает привычное состояние психики. Действительно, у каждого есть наработанные годами и десятилетиями алгоритмы мышления, эмоциональных реакций, взаимодействия с миром.

Но потенциально человек может быть любым. У Вас есть возможность выйти за пределы своего психотипа и побывать в других состояниях, даже в максимально непохожих, противоположных своему обычному типу.

Под руководством Александра Воронова Вы научитесь включать состояния всех 16 психотипов на энергетическом уровне.

Более того, Вы выйдете за рамки обычных доступных в социальной жизни типов и пережить целостные состояния личностной гармонии, включающие несколько типов и даже все 16 одновременно.Вы сможете войти в состояние двух противоположных типов, дополняющих друг друга, в состояния квадры – 4 типов, объединенных общими признаками и в состояние целостной психики всех 16 типов.

Такой необычный опыт снимает шаблоны мышления, раскрепощает и дает доступ к новому восприятию себя и других, новым способам коммуникации, проявления себя в отношениях, в работе и творчестве!

Научитесь быть любым, оставаясь собой 
на тренинге Александра Воронова "Соционика на чакрах"!
Подробная информация, цена и он-лайн регистрация по <<<ссылке>>>
Відгуки (0)
Відгуки Facebook
Залишити відгук
Я не робот