Усі заняття
Мови
ГоловнаНовости14 августа приглашаем на мастер-класс по Нейрографике!

14 августа приглашаем на мастер-класс по Нейрографике!

23 липня 2021
Новость
РИСУЕМ ДЕРЕВО ЖИЗНИ!
Приглашаем на мастер-класс «НейроДрево»
по нейрографике с Наталией Таращук!
 
НейроДрево – одна из техник нейрографики, которую используют в тех случаях, когда необходимо что-то создать, развить или увеличить в своей жизни. 
 
Дерево лишено абстракции – это всем и каждому знакомый и понятный предмет, но при этом оно несет в себе метафорический смысл как самый мощный символ роста и развития!
Так что С ПОМОЩЬЮ ЭТОЙ ТЕХНИКИ можно
прорисовать любую сферу своей жизни,
которую мы хотим вырастить:
  • построение бизнеса,
     
  • развитие отношений, 
     
  • саморазвитие и личностный рост,
     
  • укрепление финансового благополучия, 
     
  • вплоть до планирования желаемого хода жизни!
В ходе прорисовки своего собственного НейроДрева мы будем соединять свои ресурсы со своим потенциалом и своими будущими результатами, возможностями, проектами, жизненными целями – и таким образом материализовывать желаемое, менять свою жизнь к лучшему!
 
Ведущая - Наталия Таращук  - инструктор Сенситивного тренинга 1-й и 2-й ступени, ведущая медитативной практики Лабиринт,  автор и ведущая тренингов для детей и подростков, МАК-консультант, специалист нейрографики, арт-коуч.
 
Наталия занимается сенситивными практиками более 10 лет, а с 2014 г. является инструктором Сенситивного тренинга, разработанного Григорием Рейниным, а также медитативной практики Лабиринт. Более 20 лет практикует "Огненный цветок", или систему ДФС по методике Игоря Калинаускаса. Занимается коучингом с 2017 г., и к базовому направлению добавила еще и эстетический коучинг – нейрографику.
Приглашаем на мастер-класс нарисовать Новую Жизнь!
Организационная информация и он-лайн регистрация по <<<ссылке>>>
Відгуки (0)
Відгуки Facebook
Залишити відгук
Я не робот