Усі заняття
Мови
ГоловнаНовости12 января 2017 начало новой группы курса - «Физиогномика: Искусство чтения по лицу»!

12 января 2017 начало новой группы курса - «Физиогномика: Искусство чтения по лицу»!

19 грудня 2016
Новость
Друзья!
Вы научитесь распознавать
характер человека по лицу,
видеть сильные и слабые
стороны, понимать жесты и мимику
собеседника - на курсе Григория Семчука
«Физиогномика: Искусство чтения по лицу»! 
Благодаря Физиогномике, Вы будете знать правду о поступках и намерениях собеседника!
 
Черты лица связаны с гормональным фоном, привычками, жизненной позицией, стратегиями, которых человек придерживается в жизни. Жесты и мимика человека вызваны подсознательными и бессознательными реакциями тела на обстановку, на людей, на то, как разворачивается ситуация. И черты лица и жесты и мимика - это тело, а тело не умеет лгать. Читая информацию тела, мы всегда будем знать правду. Что бы сознание человека ни говорило, тело всегда показывает его истинные намерения.
 
Ведущий курса Физиогномики Григорий Семчук всегда готов делиться знаниями и отвечать на вопросы. Его динамичная и ясная подача материала поможет понять и успешно применять знания Физиогномики самостоятельно!
 
Курс рассчитан на десять занятий, в ходе которых Вы получите уникальный материал, который позволит распознавать черты характера по внешности, читать жесты и мимику собеседника, объективно оценивать интеллектуальные и физические ресурсы людей.
 
На курсе ведется запись на диктофон, Вы сможете конспектировать и приобрести книги Владимира Тараненко, учителя Григория Семчука. 
Есть возможность онлайн обучения! Приглашаем Вас!
Детальная программа курса и регистрация он-лайн  <<<тут>>>
Відгуки (0)
Відгуки Facebook
Залишити відгук
Я не робот