Усі заняття
Мови
ГоловнаНовости12-14 апреля семинар I ступени Рэйки с Ольгой Николайчук! Приглашаем:)

12-14 апреля семинар I ступени Рэйки с Ольгой Николайчук! Приглашаем:)

01 квітня 2016
Новость
Друзья! Приглашаем Вас на семинар Рэйки Первой ступени 12-14 апреля!

На протяжении трехдневного семинара Вы получите навыки работы с потоком энергии Вселенной, и сможете сразу же начать применение Рэйки в Вашей жизни!

Рэйки - это японская практика работы с универсальной энергией Вселенной, которая используется в основном для исцеления и оздоровления, но может применяться практически во всех областях жизни с целью гармонизации, налаживания контактов, создания позитивной атмосферы, а также для самопознания и духовной реализации.

Применение Рэйки неисчерпаемо, нужно только следовать принципам работы с универсальной энергией, главные из них - это свобода воли и принцип проводника. В потоке Рэйки Вы являетесь проводником и Ваша задача - пропускать через себя энергию, не примешивая к ней своих желаний, мнений, предубеждений. Тогда присутствие в потоке позволяет Вам видеть состояние человека на тонком уровне и понимать причины этого состояния.

Практика Рэйки делает человека уравновешенным, уверенным, открытым, помогает быть здоровым и счастливым.

После прохождения обучения первой ступени Рэйки Вы сможете исцелять себя, других людей, работать с животными и растениями, заряжать воду, пищу и предметы, гармонизировать ситуации и отношения, работать с реализацией желаемого!

Приглашаем Вас!
Детальная информация о семинаре и регистрация <<<тут>>>
Відгуки (0)
Відгуки Facebook
Залишити відгук
Я не робот