Усі заняття
Мови
ГоловнаНовости11, 12 и 13 февраля приглашаем на «Мистерию Рождения» (Ребёфинг) с Ольгой Рейнин!

11, 12 и 13 февраля приглашаем на «Мистерию Рождения» (Ребёфинг) с Ольгой Рейнин!

25 грудня 2021
Новость
РОЖДАЕМСЯ ПО-НОВОМУ!
Приглашаем на семинар
"Мистерия Рождения"
с Ольгой Рейнин!
 
Если Вы хотите исцелить своё прошлое, чтобы легко, свободно и радостно присутствовать в своей жизни в настоящем, «Мистерия Рождения» для Вас!
 
Здесь неповторимый опыт каждого мгновения переживается мягко, глубинно, в атмосфере поддержки и тепла. 
 
«Мистерия Рождения» - это Ваше индивидуальное целительное путешествие к своим истокам, из которого Вы возвращаетесь обновленными, свежими и наполненными.
 
"Мистерия Рождения" поможет осознать негативные установки и заменить их на позитивные. В ходе трехдневного семинара мы получим внутренние ключи благополучия!
Есть два варианта участия в тренинге -
"рождающийся" и "ситтер". 
Участие в Ребефинге в качестве ситтера – вторая половина, необходимая дополняющая часть практики. Чтобы в полной мере ощутить единство мира и себя как часть этого единства, нужно и родиться самому, и осознанно прожить помощь в рождении новой жизни. 
О ведущей
Ольга Рейнин - психолог, психотерапевт, коуч. Обучалась позитивной психотерапии у выдающегося психолога Н.Пезешкиана (Германия). С 2000 г. занимается Сенситивными практиками Школы Рациональной Психотехники Г.Р. Рейнина. С 2011 года – ведущая Инструкторского курса Школы Рациональной Психотехнкики.
 
Практики Ольги Рейнин помогают людям обрести внутреннюю силу и жить полнокровной счастливой жизнью.
Рождайтесь с Любовью и создавайте Новое!
Организационная информация и онлайн регистрация по <<<ссылке>>>
Відгуки (1)
Відгуки Facebook
Лидия
Невероятно интересный и животворящий процесс !! Благодарю Олю за чудесную атмосферу радости, легкости и вдохновения жить !! Сложно дать определение всему, что было затронуто в ходе Мистерии. Слишком уж глубоко капнули ))) Та боль, которую я выносила для работы действительно исчерпала себя, импульс обесточен. Теперь нейтральное отношение к истории с родителями и их сценариями, что на меня были навешены. Те ростки жизнелюбия, что я в себя заложила растут и набирают силу, моя задача на сегодня обеспечивать им благодатную почву, уход и взращивание. Забота о себе изнутри один из главных навыков, приобретенных в ходе Мистерии. Несомненно рекомендую всем пройти этот опыт.
Залишити відгук
Я не робот