Усі заняття
Мови
ГоловнаНовости10-11 ноября приглашаем Вас на тренинг Холотропного дыхания с Евгением Мачинским!

10-11 ноября приглашаем Вас на тренинг Холотропного дыхания с Евгением Мачинским!

31 жовтня 2018
Новость
НОВАЯ ЭНЕРГИЯ ДЛЯ ЖИЗНИ!
Освободитесь от стресса и обновите
свою энергию на Холотропном
дыхании с Евгением Мачинским!
В жизни постоянно возникают стрессовые ситуации для тела и психики. Конфликты, изменения в привычном распорядке, нервные и физические нагрузки, нереализованные желания, беспокойства и страхи.  Стресс наполняет тело напряжением, делает его закрытым и зажатым. То же самое - закрытость, ограниченность, происходит с сознанием. Под действием стресса мы стремимся меньше воспринимать, меньше чувствовать, меньше реагировать и в принципе жить меньше.
 
Чтобы убрать напряжение из тела и вернуть себе радость жизни, полноту восприятия и открытость мышления, нужны методы, работающие на глубоком уровне. Ведь напряжение сохранялось долгое время - иногда годами и даже десятилетиями, и простые способы расслабления не могут его освободить.
 
Холотропное дыхание эффективно убирает стресс, очищает тело и сознание от привычных напряжений. Холотропное дыхание запускает процесс самоисцеления и самовосстановления, в результате мы обретаем естественную энергию и интерес к жизни, находим новые способы быть собой и идти своим путем.
 
Холотропное дыхание с Евгением Мачинским это два вечера занятий: две дыхательных сессии, обсуждение и интеграция опыта. Первая сессия интенсивно прокачивает тело и психику энергией дыхания, освобождает от накопившегося в мышцах напряжения,убирает блоки и закрепощенность. Вторая сессия дает процессу мягкость и завершенность, насыщает тело и ум таким желанным покоем, возвращает целостность. 
 
После каждой сессии Вы чувствуете глубокое расслабление, приятную наполненность в теле, спокойствие и мир в душе.
 
Евгений Мачинский за 10 лет провел в общей сложности более 500 сессий для 1500+ человек - с прекрасными результатами! Две сессии Холотропного дыхания с опытным ведущим подарят Вам глубокое очищение от стресса и обновят Вашу энергию!
 
Получите обновление мышления и энергии
на Холотропном Дыхании с Евгением Мачинским!
Подробная информация, цена и он-лайн регистрация по <<<ссылке>>>
Відгуки (0)
Відгуки Facebook
Залишити відгук
Я не робот