Все занятия
Языки
ГлавнаяНовости6-7 февраля 2019: Движения Гурджиева «Время в Пути» - семинар-практика с Юлией Лагун!

6-7 февраля 2019: Движения Гурджиева «Время в Пути» - семинар-практика с Юлией Лагун!

03 августа 2018
Новость
ЧУДО ЖИТЬ СЕЙЧАС!
Верните энергию настоящего момента
на двухдневном семинаре Гурджиевских
Движений с Юлией Лагун "Время в Пути"!
Юлия Лагун обучает практикам Присутствия, преподает Священные Движения и Танцы Гурджиева, проводит женские группы, семинары для мужчин и женщин, основным направлением которых является путь самооcознавания. 
 
Часто, отправляясь в путешествие, люди настолько стремятся добраться до конечного пункта назначения, что сам путь, дорогу рассматривают как некое препятствие, желая проскочить его поскорей... 
 
Привычка жить умом - давать значимость лишь идее, результату, а не процессу.
 
Проживание каждого момента в Присутствии открывает истину чудесной, наполненной жизни в Настоящем: нет ничего другого, кроме сейчас. Прямо сейчас весь потенциал жизненной энергии и опытов находится в доступе. Не нужно ожидать лучшего момента, иной ситуации. 
 
Движения Гурджиева – уникальная практика развития осознанности, уходящая корнями в глубь времен. Это средство для объединения разума и чувств с движениями тела в совместном гармоничном проявлении. 
 
Занятия Движениями 2 дня подряд по 3 часа. Глубокая работа, постепенное вхождение и исследование разных уровней - личностного, группового, тонкого энергетического. Осознание внутреннего смысла Движений, создание общего ритуала.
 
Через практику сакральных танцев и Движений Гурджиева мы будем открывать полноту момента, познавать глубину, использовать все свое время в пути по полной.
Откройтесь чуду Настоящего на семинаре
Гурджиевских Движений с Юлией Лагун!
Подробная информация о семинаре и регистрация он-лайн по <<<ссылке>>>
Отзывы (0)
Отзывы Facebook
Оставьте отзыв
Я не робот