Все занятия
Языки
ГлавнаяНовости21 февраля - Углехождение "Пламя Перемен" в канун полнолуния. Приглашаем:)

21 февраля - Углехождение "Пламя Перемен" в канун полнолуния. Приглашаем:)

09 февраля 2016
Новость
Дорогие Друзья!
21 февраля приглашаем Вас на практику Углехождение "Пламя Перемен"!

Это прекрасный шанс для Вас попрощаться с уходящей зимой, почувствовать обновляющую силу Огня и вместе с природой шагнуть в новый сезон!

Углехождение входит в число древних ритуалов очищения и соединения с Божественным у многих народов. Православные греки и болгары ходят по углям в честь святого Константина, индусы в честь героев Махабхараты, японцы очищаются огнем перед водными процедурами на фестивалях Шугендо.

Огонь не только очищает, огонь и есть жизнь!

Это стихия, которая отображает суть жизни - подвижная, изменчивая, прозрачная, неудержимая, сияющая. Огонь никогда не застывает.

Жизнь всегда новая, прошлое лишь в мыслях и эмоциях. Чтобы открыть свою душу вечно новой жизни, люди когда-то сжигали старые вещи и даже жилища :). Но это было слишком давно, мир с тех пор очень изменился. Теперь, чтобы очиститься от прошлого и приготовиться к встрече с будущим, достаточно пройти Углехождение!

Хождение по углям, если Вы идете под наблюдением квалифицированного ведущего, приводит к очень позитивному эмоциональному и физическому эффекту - Вы ощущаете себя чистым и светлым телом и душой. Камни с сердца растворяются, телом расслаблено и в то же время на подъеме сил.

Весна совсем близко и Углехождение поможет Вам ощутить радость весны в вашей душе! Пусть все темное останется с уходящей зимой!

Еще немаловажно, что Углехождение 21 февраля происходит в канун Полнолуния, когда все энергии усиливаются и при помощи очистительного огня Вы можете направить их в сторону счастья и успеха! 

Понравилось ходить вместе с нами по углям? Впервые хотите попробовать как это? Присоединяйтесь:)!

Приглашаем Вас на Углехождение "Пламя Перемен"
в канун Полнолуния - 21 февраля!
Детальная информация о тренинге и регистрации <<<тут>>>
Отзывы (0)
Отзывы Facebook
Оставьте отзыв
Я не робот