Все занятия
Языки
ГлавнаяНовости30 сентября медитация Виргинии Калинаускене - «Беспощадный романтизм»

30 сентября медитация Виргинии Калинаускене - «Беспощадный романтизм»

21 августа 2016
Новость
Друзья! Если Вы хотите узнать истинное желание Вашего сердца, если Вы хотите научиться фокусироваться на своей мечте и обращать её в реальность, если Вы хотите ощутить чувства как реальную силу, способную изменить жизнь - 
30 сентября приглашаем Вас на медитацию легендарной Виргинии Калинаускене "Беспощадный романтизм"! 
Медитация направлена на очищение эмоций и ума от суеты и негативных представлений, на понимание своего истинного желания!
 
Когда Вы знаете свое истинное желание, у Вас появляется мощная энергия для реализации, для полета сквозь пространство и время к Вашему результату!
 
Энергия – это реальность, это жизнь. Когда Вы находите в своем сердце то, что делает Вас живым, Вы обретаете связь с реальностью и свое место в жизни. Каковы бы ни были декорации привычного восприятия и шаблонов ума, реальность проникнет сквозь них и преобразит Ваш мир в новое, наполненное жизнью присутствие. 
 
Фокусируя свои чувства через линзу сознания, Вы направляете луч энергии вперед, в новую жизнь! Виргиния Калинаускене, преподаватель с огромным опытом, поможет Вам отправиться в полет к Вашей мечте, преобразовывая скучный мир привычки в сияющую реальность жизни!
Приглашаем Вас!
Детальная информация о медитации и регистрация он-лайн <<<тут>>>
Отзывы (0)
Отзывы Facebook
Оставьте отзыв
Я не робот