Все занятия
Языки
ГлавнаяЛюдиЄвген Мачинський

Євген Мачинський

Євген Мачинський – людина, яка вміє бачити найважливіше. У практиках, у відносинах, у книгах та ідеях. Можливо, він не знає всіх нюансів, але суть явища від нього не вислизне).
 
Бачити сенс, відчувати чи є в цьому Життя чи ні,
вміти провести людину крізь внутрішні перепони
до ясності та свободи – це суперсила Євгена.
 
 
Такі здібності розкрилися в ньому завдяки рокам практики медитації «Порожня Форма» (вона ж «Гармонізація Зовнішнього та Внутрішнього»), Холотропного Дихання, та практикам Mindfulness.
 
Про ці практики складно розповісти коротко. Вони прості та складні одночасно. Вони універсальні та архетипові. Завдяки цим практикам ми знаходимо гармонію, внутрішню рівновагу та глибокий зв'язок із потоком Життя.
 
 
Кожне заняття з Євгеном Мачинським приносить звільнення від стресу та обмежуючих установок, нову енергію та віру в Себе!
Досвід у Холотропному Диханні:
 • почав практикувати у 2004 році
   
 • за перший рік практики продихав понад 30 сесій
   
 • з 2006 року почав асистувати на групових сесіях
   
 • з 2007 року самостійно веде групові сесії
   
 • у 2009 році мав честь знайомства та навчання у засновника Холотропного Дихання Станіслава Грофа
   
 • до 2022 року провів понад 400 сесій.
 
Статьи, автор Євген МачинськийСмотреть все
06 августа 2014
Ноябрь 2009   Да, именно так: «Я видел Грофа»! И это не пафос, не ребяческий восторг....
Отзывы (48)
Отзывы Facebook
Ярослава
Отзыв по Холотропному Дыханию

Спустя 5 дней самочувствие отличное - тело спокойное, мозг в отключке, только обязательная программа))) Пару дней отдыхала с удовольствием. Эмоций как не было, так и не поднялось. Я довольна результатом. Спасибо огромное!
Катя
Отзыв по Холотропному Дыханию

Есть изменения, но они пока на тонком плане - ещё не реализуются в материальном мире.
Я чувствую, что я уже другая. Ощущаю все, что произошло со мной во время сессии, помню свои состояния, как я себя чувствовала. Хочется это все воплотить в жизни и такое чувство, что вот оно уже таааак близко в реальном мире, будто осталось рукой дотянутся, но все же ещё как будто надо перепрыгнуть через овраг, и вот я на другом берегу.

Не было каких-то супер вау событий или опыта после сессии, но это ощущается в целом, как будто большой пласт был задет. И вот глобально, широко что-то поменялось, не точечно, но вот что конкретно - незаметно. И ещё вот это чувство, что не до конца перепрыгнула.

Хотя, вот недавно осознала, прописала и увидела огромную свою проблему, которая тянется уже давно и создаёт одни и те же ситуации. Вот прям четко ее увидела.
И решила уже обратиться к психологу, потому что я не знала как ее решить, я хорошо ее рассмотрела, изучила, но не знала, что с ней делать.
И буквально за день нашёлся человек, который прям классно со мной поработал по методике краткосрочной системной терапии (сегодня был сеанс). Мы так глубоко копнули, что я думаю, если бы не сессия холотропного, я бы к такому решению (обратится к специалисту) не пришла бы, и возможно, не решилась бы так честно взглянуть на то, что мешало мне жить все эти годы.
Валентина
Холотропне дихання - практика пов'язана зі зміною способу життя, зниження ваги, покращення психологічного стану, саморозвитку…

Чула відгуки від людей про цей стан, здебільшого негативний, що це чаклунство, демонізм, це шкідливо, це небезпечно, це люди, які десь колись щось чули.

Я покладаюся на свій власний досвід, свої відчуття та своє розуміння механізму дії. Щоб мати достовірну інформацію, придбала декілька книг від автора цієї методики, всесвітньо відомого психіатра, професора Станіслава Грофа, який розробив та вивчає дію цього методу вже більше 40 років.

Деякий час я просто хотіла спробувати, та служний час настав після лікування ковіду, в грудні минулого року.

Сказати що це круто, нічого не сказати. Це повністю змінює розумовий, психічний та фізичний стан, це відчуття гармонії та стабільності.

Сама практика це дихання за відповідним ритмом, з музичним супроводом, занурює нас в стан коли мозок нічого не контролює, тільки спостерігає за тим що відбувається, ваші відчуття, емоції, прояви, фізичні рухи…. В процесі йде легка гіпоксія мозку, тобто недостатність кисню, лікувальні властивості гіпоксії відомі давно та науково доведені.

В тілі відбувається:

- Насиченість киснем клітин всього організму

Покращення роботи:

- мітохондрій (наших енергетичних станцій, що генерують енергію для нашого організму)

- серця та судин, мозкової діяльності, пам'яті…

- обмінних процесів (зниження ваги)

Допомагає розібратися:

- зі складними життєвими ситуаціями

- психологічними травмами

- дитячими травмами та іншим.

Цей стан відкриває внутрішні резерви та творчий потенціал, хочеться творити, мріяти, любити….Стан коли табун думок - зупиняється і все що не важливо відходить в архів, залишається стан усвідомлення, чіткий, структурований план дій. Це практика повної відвертості до самого себе, до свого Я, хто Я.

Лайтові, демо-версії практик на ютуб каналі @roman.karlovskiy, любов та вдячність за роботу та цей досвід.

В Києві продвинуті, глибокі практики в студії "Город Мастеров". Подяка майстру - Євгену Мачинському!
Инесса Гоцуляк
Была недавно на холотропном. После несколько лет паузы. Очень, просто очень сильно. Не ожидала, что так глубоко, медитативно, сердечно и ясно. После практики..присутствие, чувствительность, ясность. Женя, благодарю за мастерство
Мия
Отзыв о сессии Холотропного Дыхания

Внутри много радости вскрылось, такое чувство, что я ей просто разрешила течь. Спокойно и при этом возвышенно. Женя, ты мастер своего дела, это считывается каждой клеточкой. И это тот огонь, рядом с которым хочется просто гореть.
Виктория
О холотропном дыхание: осталась под впечатлением. Так откровенно, с собой мне ещё не приходилось говорить. Удивительно выслушать свою бессознательную часть. Со всего что, за последние пол года, я попробовала это то, что однозначно стоит внимания. Это о честном диалоге с собой, о понятном диалог. И что самое важное - это ощущение спокойствия единения со своим телом и благодарности, спустя время, после практики. Я не верю в быстрые решения сложных задач, но эта практика помогает с направлениям движения. И да, дышите, ведь это очень помогает в понимание себя.

P.S. спасибо большущее Евгений за осуществление процесса! Вы делаете все с такой душой и отдачей
Ксения
Отзыв о Холотропном Дыхании

На следующий день после практики самочувствие очень интересное) такая расслабленность внутри и спокойствие, давно такого не ощущала) сегодня на работе даже клиенты отметили, что поменялось что-то на лице)) наблюдаю за мыслями с большим интересом
Безмерно благодарю!
Лидия
Отзыв об индивидуальной сессии Холотропного Дыхания

Женя, спасибо тебе за присутствие и сопровождение в процессе, спасибо, что разделил со мной все это. мой запрос реализовался полностью. бесценный подарок, когда рядом есть такие люди.
Галина
Отзыв о Холотропном Дыхании.

Спала хорошо, сны красочные). В понедельник штормило, эмоционально не стабильна была. Со среды осталось только приятное послевкусие. Мне очень понравилась практика. Перешла на другую ступень осознанности. Благодарю за работу и пространство.
Нина Майер
Отзыв о Холотропном Дыхании

Проходила 2 дня холотропного дыхания с Евгением. Расположение 10/10 возле парка Шевченка) Это был для меня максимально чувственно-глубокий опыт. Первый день я чувствовала только напряжение в теле и очень не понятную картинку и разочаровалась в этом методе, даже не хотела приходить на следующую сессию, но я так рада что я пришла) Мне было так сложно физически на 2й день...Я чувствовала в себе вулкан, который меня сжигает, чувствовала всё именно физически. Сессия была такая короткая, но такая глубокая и мощная. Вещи, которые были не понятными, вдруг стали чем-то таким очевидным. Сколько инсайтов было, и я не понимаю как я это не понимала раньше. Я избавилась от многих обид и несправедливого отношения, которые меня обжигали (в прямом смысле!) изнутри. Было много слёз, осознаний и боли, которую я прожила и отпустила на сессии. Много вещей, что я видела, ещё не могу осознать. Впервые я почувствовала такую любовь ко всему что меня окружает. Я счастлива) Спасибо большое группе и Евгению за этот душевный трип)

Страницы

Оставьте отзыв
Я не робот