Все занятия
Языки
ГлавнаяНовостиИндивидуальные Сеансы Остеопатии с Владом Сириком с 14 июля в Городе Мастеров!

Индивидуальные Сеансы Остеопатии с Владом Сириком с 14 июля в Городе Мастеров!

02 июля 2016
Новость
Друзья! Если Вы хотите почувствовать физическое освобождение от стресса и усталости, если хотите вернуть телу и душе гибкость и оптимизм, радость жизни - 
С 14 июля приглашаем Вас на индивидуальные остеопатические приемы с Владом Сириком!
Опытный остеопат, ученик легендарного мастера Вадима Черных, Влад Сирик предан своему делу и видит своей задачей помочь Вам восстановить здоровое тело, вернуть радость жизни, поверить в свои силы - то есть стать здоровым и счастливым человеком!
 
Принцип остеопатии заключается в том, что здоровье - это естественное состояние человека. которое заложено в самой структуре тела, костей, кровеносных сосудов и органов. Человек нарушает свое равновесие негативным отношением к себе, монотонной деятельностью, потерей интереса к жизни. Однако здоровье и наслаждение жизнью всегда присутствуют как возможность - в Вашем теле, в Вашей душе!
 
Работа остеопата состоит в том, чтобы выправить положение тела, освободить хроническое напряжение в мышцах, снять стресс и вернуть здоровое кровообращение. Когда эта работа сделана, Вы начинаете чувствовать вкус жизни и находите новые силы, возвращаете уверенность в себе!
 
Начиная с 14-го июля Влад принимает в Городе Мастеров каждый вторник и четверг с 13.00 до 19.00!
Приглашаем Вас!
Детальная информация и регистрация на сеансы <<<тут>>>
Отзывы (0)
Отзывы Facebook
Оставьте отзыв
Я не робот