Все занятия
Языки
ГлавнаяНовости26, 31 мая и 2 июня: «Формула Любви» - тренинг Олега Птухина из цикла "Формула Жизни"!

26, 31 мая и 2 июня: «Формула Любви» - тренинг Олега Птухина из цикла "Формула Жизни"!

22 мая 2016
Новость
Дорогие друзья!
Приглашаем Вас на уникальный тренинг
Олега Птухина "Формула Любви",
второй из цикла тренингов "Формула Жизни"!
В ходе трехдневного тренинга Вы получите знания важнейших принципов, на которых строится счастье в личной жизни. Вы узнаете, как отличить любовь от влюбленности, почему любовь возможна в любом возрасте и при любых обстоятельствах - стоит только захотеть, а на влюбленность нет смысла тратить свое и чужое время.
 
Вы узнаете, как найти свою "половинку", как сделать постоянные отношения живыми и счастливыми, как наладить быт, чтобы повседневная жизнь не расшатывала отношения, а укрепляла их.
 
Главный момент отношений - пара имеет свои законы жизни, в паре человек развивается по-другому, не так, как отдельная личность в социуме. Пара живет своей жизнью и важно, чтобы Вы при этом оставались собой, а не превращались в тень или, напротив, в тирана Вашей половинки!
 
Как совместить жизнь любящей пары и социальную реализацию, чтобы одно помогало другому - Вы узнаете на тренинге Олега Птухина!
 
Тренинг будет проходить три дня:
 
  • 26 мая    2016   19:30 - 22:00
  • 31 мая    2016   19:30 - 22:00
  • 02 июня 2016  19:30 - 22:00

На тренинге есть возможность он-лайн обучения, которое, как показал опыт, ничуть не менее эффективно, чем присутствие в зале!

Вас ждут дни интенсивного обучения, переживания, осознания. В перерыве - время самостоятельного наблюдения, применения знаний в своей жизни, получение опыта. Вопросы, "разбор полетов", более глубокое раскрытие смысла.
 
Изменяя свое понимание и видение, Вы меняете свою жизнь. Добавляя к этому энергию и включенность тела, Вы ускоряете и делаете эффективным Ваше продвижение! Счастье есть и именно для Вас!
Поспешите! Приглашаем Вас!
Детальная информация или записаться он-лайн:
Тренинг «Формула Любви»
Отзывы (0)
Отзывы Facebook
Оставьте отзыв
Я не робот