Все занятия
Языки
ГлавнаяНовости28 июля 2019 приглашаем на практику Лабиринта с Григорием Романовичем Рейниным!

28 июля 2019 приглашаем на практику Лабиринта с Григорием Романовичем Рейниным!

01 марта 2019
Новость
ЛАБИРИНТ - ПУТЕШЕСТВИЕ К СЕРДЦУ!
Найдите ответ на свои
вопросы в практике Лабиринта
с Григорием Рейниным!
Лабиринт это инструмент для личной, психологической и духовной трансформации. Лабиринт проводит путника сквозь все уровни его собственного внутреннего мира и показывает состояние равновесия, собранности, гармонии. Лабиринт отвечает на вопросы языком состояний. Фактически, в Лабиринте происходит путешествие души, подобное шаманскому путешествию или вещему сну.
 
Лабиринт - это древний архетип, который насчитывает более 4000 лет. Один и тот же дизайн Лабиринта встречается во многих культурах, отдаленных друг от друга во времени и пространстве. Древняя Греция и культуры американских индейцев, Скандинавия, Индия, средневековая Европа.
 
В современной западной медицинской практике (Англия) Лабиринт используется как средство психологической терапии, наблюдения показывают, что прохождение Лабиринта уравновешивает работу полушарий мозга.
 
Легендарный психолог и Мастер медитативных практик Григорий Романович Рейнин воссоздал Лабиринт как целостную практику погружения во внутреннее пространство и гармонизации личности. 
 
В Лабиринте Вы идете от самой плотной энергии к самому тонкому состоянию - к Источнику своей Души, и обратно в материальный мир, наполняя гармонией Источника все уровни.
 
Волшебная практика, которая меняет жизнь к лучшему. Когда мир и согласие внутри, все вокруг становится легче и добрее к нам.
Откройте пространство сердца на практике
Лабиринта с Григорием Рейниным!
Подробная информация, цена и он-лайн регистрация по <<<ссылке>>>
Отзывы (0)
Отзывы Facebook
Оставьте отзыв
Я не робот