Все занятия
Языки
ГлавнаяНовости25 февраля 1-е занятие новой группы курса «Психоанализ заболеваний»!

25 февраля 1-е занятие новой группы курса «Психоанализ заболеваний»!

25 января 2020
Новость
БОЛЕЗНЬ/ЗДОРОВЬЕ - ВАШ ВЫБОР!
Научитесь понимать язык тела,
выходить из болезней и
сохранять здоровье на
курсе Григория Семчука
«Психоанализ Заболеваний»!
О Методе
Психоанализ Заболеваний - это метод практического анализа, который позволяет понять тело и его реакции на наше поведение, мышление, образ жизни.
 
Метод, созданный гениальным биологом Владимиром Тараненко, дает точную картину человеческого характера - как средство сохранения здоровья и как метод анализа личности.
 
Курс из 7-ми занятий по Психоанализу Заболеваний откроет много полезной и новой информации о теле и здоровье.
 
При анализе симптомов болезней нас в первую очередь интересует сам характер человека, его модели поведения и образ жизни. Мы занимаемся психодиагностикой, и нас интересует какой в своей основе человек, болеющий тем или иным заболеванием. Мы стремимся найти информацию и передать при обучении, как по болезни прогнозировать дальнейшие действия человека: при приеме на работу, при построении семейных отношений, при ведении совместного бизнеса.
 
Зная то, чем болеет человек, можно сказать, как именно будет работать и принимать решение человек в тех или иных жизненных ситуациях. 
О Ведущем
Григорий Семчук - единственный ученик Владимира Тараненко, получивший право преподавания. 7 лет обучения и с непрерывное преподавание с 2011 года для нескольких сотен человек сделали Григория не только компетентным специалистом, глубоко разбирающимся в своем предмете, но и прекрасным оратором, способным живо доносить информацию и исчерпывающе отвечать на вопросы.
 
На курсе есть возможность онлайн обучения!
Понимайте язык тела благодаря курсу Григория Семчука «Психоанализ заболеваний»!
По вопросам записи на курс заходите по <<<ссылке>>>
Отзывы (0)
Отзывы Facebook
Оставьте отзыв
Я не робот