Все занятия
Языки
ГлавнаяНовости22 сентября начало занятий «Школы Даосских Практик» Олега Птухина с возможностью он-лайн обучения

22 сентября начало занятий «Школы Даосских Практик» Олега Птухина с возможностью он-лайн обучения

11 августа 2016
Новость
Друзья! Если Вы мечтаете о последовательном и всестороннем обучении Даосским практикам, если Вас привлекает мощный оздоровительный эффект Даосского Цигун, если Вам важно обрести и отточить умение работать с энергией и управлять событиями через магические знаки Даосизма - триграммы Ба Гуа, если Вы хотите сделать свою жизнь лучше, здоровее и интереснее - 
Приглашаем Вас в
Школу Даосских практик Олега Птухина!
Начало занятий Школы - 22 сентября!
Обучение в Школе предоставит Вам эффективные инструменты создания новой жизни, наполненной силой и гармонией, с новыми возможностями и новым опытом! Вы узнаете простые и эффективные методы оздоровления, укрепления иммунитета и энергетической подзарядки. Вы овладеете способами работы с пространством. гармонизации отношений и управления ситуациями. Вы познакомитесь с теми уровнями жизни, которые ранее воспринимали только случайно - с всеобщей жизненной силой и возможностью безграничного присутствия во всех проявлениях жизни - в теле, в энергии, в сознании и пространстве восприятия.
 
Постепенная и насыщенная программа занятий наполнит Вашу жизнь энергией и осознанием, откроет чудесные способности проявлять свою неповторимую самость в мире!
 
Школа Даосских практик поможет Вам найти Вашу силу и мудрость, обрести гармонию во всех сферах человеческой жизни - ведь Дао это Целостность!
Приглашаем Вас!
Детальная информация о Школе Даосских Практик и он-лайн регистрация <<<тут>>>
Отзывы (0)
Отзывы Facebook
Оставьте отзыв
Я не робот