Все занятия
Языки
ГлавнаяНовости21 апреля приглашаем на практику Лабиринта с Григорием Романовичем Рейниным!

21 апреля приглашаем на практику Лабиринта с Григорием Романовичем Рейниным!

22 января 2018
Новость
ЛАБИРИНТ - ПУТЕШЕСТВИЕ ДУШИ К ИСТОКУ!
Найдите ответ на свои вопросы и откройте
состояние гармонии в практике Лабиринта
с Григорием Рейниным!
Лабиринт  это инструмент для личной, психологической и духовной трансформации. Лабиринт проводит путника сквозь все уровни его собственного внутреннего мира и показывает состояние равновесия, собранности, гармонии. Лабиринт отвечает на вопросы языком состояний. Фактически, в Лабиринте происходит путешествие души, подобное шаманскому путешествию или вещему сну.
 
 
Лабиринт – циклическая структура, в которой один путь ведет к центру и выводит обратно наружу. Лабиринт - это древний архетип, который насчитывает более 4000 лет. Один и тот же дизайн Лабиринта встречается во многих культурах, отдаленных друг от друга во времени и пространстве. Древняя Греция и культуры американских индейцев, Скандинавия, Индия, средневековая Европа.
 
В современной западной медицинской практике (Англия) Лабиринт используется как средство психологической терапии, наблюдения показывают, что прохождение Лабиринта уравновешивает работу полушарий мозга.
 
Легендарный психолог и Мастер медитативных практик Григорий Романович Рейнин воссоздал Лабиринт как целостную практику погружения во внутреннее пространство и гармонизации личности. В своей практике Григорий Романович использует классический семиповоротный Лабиринт («Критский») и его варианты. Одно из объяснений структуры "Критского Лабиринта" - семь уровней соответствуют семи чакрам тонкого тела и помогают осознать себя на всех уровнях проявлений, уравновесить свои энергии.
 
В Лабиринте Вы идете от самой плотной энергии к самому тонкому состоянию - к Источнику своей Души, и обратно в материальный мир, наполняя гармонией Источника все уровни.
 
Вы сможете пройти к Источнику и наполнить энергией гармонии уровни своего существования 21 апреля!
Сделайте душу свободнее и гармоничнее на
практике Лабиринта с Григорием Рейниным!
Подробная информация, цена и он-лайн регистрация по <<<ссылке>>>
Отзывы (0)
Отзывы Facebook
Оставьте отзыв
Я не робот