Все занятия
Языки
ГлавнаяНовости2 декабря Шаманский Ритуал Николая Ооржака - «Сила Любви»

2 декабря Шаманский Ритуал Николая Ооржака - «Сила Любви»

05 сентября 2016
Новость
Друзья! Если Вы хотите изменить свою судьбу, если Вы хотите открыть для себя новую жизнь, найти энергетическую опору и поддержку, если Вы желаете открыть сердце и взять на вооружение самую могущественную силу во Вселенной - 
2 декабря приглашаем Вас
принять участие в ритуале легендарного
шамана Николая Ооржака "Сила Любви"!
Любовь была причиной нашего появления на свет, также как и наших родителей и их родителей, вплоть до первопредков, пришедших в этот мир из духовного источника.
 
Познать эту любовь мы можем прежде всего через своих родителей, которые являются нашим связующим звеном с родовой силой. В детстве каждый знал силу безусловной любви - детей к родителям и родителей к ребенку. Эта огромная любовь освещала весь мир и наполняла всё красотой и светом.
 
Любовь обладает силой создавать новую жизнь, творить, исцелять и преображать. Любовь - это основа всего и источник жизни и к этому источнику мы обращаемся, чтобы совершить чудо - исцелить отношения в роду, создать свою новую судьбу, открыть возможности для воплощения мечты!
 
Если Вы нуждаетесь в исцелении души, если хотите обрести новую точку отчета, начать жизнь с чистого листа, создать свою новую судьбу и наполнить свое время красотой и силой - 
Приглашаем Вас на ритуал шамана Николая Ооржака "Сила Любви"!
Детальная информация о ритуале и регистрация он-лайн <<<тут>>>
Отзывы (0)
Отзывы Facebook
Оставьте отзыв
Я не робот