Все занятия
Языки
ГлавнаяНовости17-19 августа приглашаем в новую группу Сенситивного тренинга I ступени!

17-19 августа приглашаем в новую группу Сенситивного тренинга I ступени!

12 июня 2018
Новость
УВИДЕТЬ МИР ПРОЗРАЧНЫМ!
Откройте необычные возможности
своего сознания на Сенситивном
тренинге с Сергеем Анчуткиным!
Абсолютно у каждого человека есть удивительный, совершенный и универсальный инструмент. 
 
Этот инструмент является источником сновидений, озарений, логики и интуиции, образов и мыслей. Благодаря ему у нас есть память, мы можем управлять собственным восприятием и вниманием.
 
Он изучается во всех культурах и течениях мира: от даосизма и буддизма до современной психологии.
 
Именно им пользуются ученые, создавая новые теории, именно в нем возникают образы гениальных творений искусства.
 
Это наше сознание.
 
В нашем сознании есть множество чудесных и полезных способностей. Это способности рационального и интуитивного восприятия мира. Некоторые из них мы развивали в школе, другие открывались под влиянием друзей и знакомых. Время от времени мы их используем, более или менее успешно. Но нам часто не хватает целостного понимания своего сознания, не хватает баланса между логикой и интуицией. Слишком много рационального мышления делает наш мир скучным и предсказуемым. Слишком много интуиции без связи с рассудком создает хаос и уводит от объективной реальности.
 
Сенситивный тренинг создан выдающимся психологом Григорием Рейниным для раскрытия потенциала сознания, для достижения целостного мышления и восприятия мира.
 
На тренинге будут медитации, упражнения на развитие образного и логического мышления, методы развития интуиции и практического применения необычных способностей сознания в жизни.
 
Сенситивный тренинг открывает новое целостное понимание сознания и его возможностей, помогает увидеть мир по-новому, как прозрачный и проницаемый для сознания. Тренинг помогает понять принципы нашего мышления, избежать негативных и ограничивающих ментальных шаблонов, сделать свой ум открытым и творческим.
 
Тренинг проводит Сергей Анчуткин, ученик Григория Рейнина. Сенситивными практиками занимается с 2001 года, с 2010 года - ведущий Сенситивного тренинга I ступени. Также Сергей Анчуткин ведет занятия Сенситивной Мастерской, Арканы Таро, Лабиринт.
 
Сергей Анчуткин о Сенситивном тренинге: "Для меня Сенситив – не только и не столько курс по повышению чувствительности восприятия, сколько двери, открывающие мир неизмеримо более глубокий, нежели обыденная реальность. И эти двери распахнуты для всех, а войти в них, или лишь посмотреть с порога – Ваш выбор…"
Научитесь эффективно использовать свое сознание на
Сенситивном тренинге с Сергеем Анчуткиным!
Детальная информация о тренинге и регистрация <<<тут>>>
Отзывы (0)
Отзывы Facebook
Оставьте отзыв
Я не робот