Все занятия
Языки
ГлавнаяНовости13-26 января 2019 Даосский Ретрит с Мастером Мантек Чиа в Тайланде!

13-26 января 2019 Даосский Ретрит с Мастером Мантек Чиа в Тайланде!

28 ноября 2018
Новость
РЕТРИТ В ТАИЛАНДЕ!
Получите незабываемые
впечатления от практики
с Мастером Мантэком Чиа
в Таиланде!
Поездка с личной ученицей Мастера Мантэка Чиа Еленой Фоммель (Борко) в северный Таиланд в резиденцию Мастера "Тао Гарден". 
 
Ретрит для начинающих и среднего уровня практикующих, а также для тех, кто хочет почувствовать и понять себя, улучшить свое физическое здоровье и наполниться энергией.
 
Мастер Мантек Чиа - создатель системы "Целительное Дао", система которого преподается по всему миру. Она понятна в обучении западного человека и эффективна для самостоятельного применения.
 
Мы направляемся в резиденцию самого Мастера — Центр естественного целительства "Тао Гарден", что расположен у подножия Гималаев на севере Тайланда.
 
Две недели занятий с Мастером и его старшими учениками помогут восстановить и улучшить свое здоровье и душевное состояние, ощутить себя молодым, жизнерадостным и энергичным. 
 
Практики направлены на то, чтобы сбалансировать негативную и позитивную эмоциональную энергии и зарядиться силами Земли и Космоса.
 
Негативная энергия трансформируется и смешивается с позитивной. Сексуальная энергия - дополнительный источник энергии. Дань Тань Цигун развивает Вашу способность чувствовать, развивать и хранить энергию. Ум успокаивается и расслабляется, когда Вы достигаете высокого энергетического уровня. Когда энергия Ци накапливается в Нижнем Дань Тане, развивается заземление и внутренняя сила.
 
Ваш проводник в этом путешествии - Елена Фоммель, опытный преподаватель, личная ученица Мастера Мантэка Чиа. Елена с 2009 г. практикует Даосские практики системы Целительного Дао Мантэка Чиа. С 2010 г. проводит Даосские практики для женщин, семинары, тренинги, индивидуальные занятия, тренер даосской женской йоги. 
Зарядитесь энергией и мудростью "Целительного Дао"
у Мастера Мантэка Чиа в Таиланде!
Подробная информация о ретрите, цена и регистрация по <<<ссылке>>>
Отзывы (0)
Отзывы Facebook
Оставьте отзыв
Я не робот