Все занятия
Языки
ГлавнаяНовости12 сентября начало занятий вечерней группы Школы Рэйки с Ольгой Николайчук!

12 сентября начало занятий вечерней группы Школы Рэйки с Ольгой Николайчук!

28 августа 2016
Новость
Друзья! Если Вы хотите узнать энергетическую природу жизни, если Вы хотите научиться передавать исцеляющую энергию контактно и на расстоянии, если Вас интересует всестороннее обучение целительской практике у компетентного мастера - 
Приглашаем Вас пройти обучение работе
с исцеляющей энергией Вселенной
на занятиях Школы Рэйки Ольги Николайчук!
Четырнадцать занятий в Школе Рэйки - это более чем три месяца обучения с опытным преподавателем в прекрасной атмосфере! За это время Вы получите такой объем настоящего знания, подкрепленного Вашим опытом практики, какой мало кто из занимающихся Рэйки нарабатывает за десять лет!
 
Школа Рэйки посвящена практике прежде всего. Сам по себе метод Рэйки не очень располагает к умствованию. Рэйки - это живой поток исцеляющей энергии Вселенной и Вы обучаетесь с работе с ним через ощущение Вашего тела и налаживание внутренней связи с Небом, Землей и Вселенной.
 
Учиться Рэйки легко и трудно. Легко потому что Вам нужно расслабиться и позволить энергии течь, а исцелению произойти. Трудно, потому что для большинства людей перестать что-то делать, думать и напрягаться очень непросто. Рэйки исцеляет и гармонизирует всё - здоровье, ситуации, отношения...
 
На занятиях Школы Рэйки Вы для Вас откроются возможности, которые Вы пока даже не можете представить. В них мало драматизма, зато много жизненности и наслаждения жизнью.
 
Ольга Николайчук, мастер Рэйки, которая передает настройки Рэйки уже более восьми лет и обучила несколько сотен человек, в том числе десяток мастеров - это компетентный преподаватель, которая с удовольствием поможет Вам сделать искусство Рэйки надежной и привычной частью Вашей повседневной жизни!
Как познакомиться:

29 августа, 5 и 12 сентября бесплатные презентации занятий Школы Рэйки: подробный рассказ о системе Рэйки и возможностях обучения, ознакомительная медитация, ответы на Ваши вопросы.

Приглашаем Вас!
Детальная информация о программе Школы и он-лайн регистрация <<<тут>>>
Отзывы (0)
Отзывы Facebook
Оставьте отзыв
Я не робот