Все занятия
Языки
ГлавнаяНовости10 сентября Лабиринт с Григорием Романовичем Рейниным! Приглашаем;)

10 сентября Лабиринт с Григорием Романовичем Рейниным! Приглашаем;)

04 августа 2016
Новость
Друзья! Если Вы хотите встретиться с древнейшим ритуалом самопознания, глубоким и наполненным мудростью процессом раскрытия Вашего внутреннего знания о себе и мире - 
10 сентября приглашаем Вас
на Мистерию Самопознания - 
Лабиринт с легендарным психологом
Григорием Романовичем Рейниным!
Лабиринты можно встретить по всему миру, наиболее древним из них несколько тысяч лет.
 
Лабиринты обнаруживают в культурах зачастую не связанных между собой ни исторически, ни географически. Они есть в культурах Азии, Европы, Америки... Они строились из камней, выкладывались мозаикой на полу храмов, создавались из кустарников и глины.
 
Это медитативная практика, суть которой заключается в погружении в глубины своего собственного мира, своего внутреннего пространства.
 
Идущий находится в медитативном состоянии. Иногда это весьма глубокое погружение, поэтому практика организована так, чтобы участники не мешали друг другу. Каждый движется в своем темпе и не вмешивается в пространства других.
 
Практикующие могут входить в лабиринт с конкретным вопросом, ставить перед собой конкретные задачи. Это может быть любой вопрос, из любой области - познания, отношений, бытовой жизни, саморазвития.
 
Как сказал один из участников прохождения лабиринта с Григорием Романовичем Рейниным:
 
"Лабиринт – это отражение, зеркало Вашего внутреннего мира. Пространство Лабиринта структурирует Вас, гармонизирует, проявляет Ваши шероховатости и делает Вас мягким, глубоким и спокойным. И это внутреннее спокойствие, является основой – фундаментом для постижения Вашей сущностной природы.
 
У каждого могут быть свои задачи, вопросы, мотивы, и в результате, каждый обретает свой результат, но неизменно это происходит на фоне очень глубокого состояния Присутствия, Осознанности. Атмосфера, состояние, структурированность, которую создаёт Мастер в Пространстве Лабиринта, открывает Врата для каждого из участников. И удивительно, но нет особого значения, опытный Вы практик или только начинаете соприкасаться со своим внутренним миром – все выходят с ощущением Результата."
 
Лабиринт уравновешивает Вашу энергетику, открывает внутреннее знание себя и жизни, помогает найти внутреннюю целостность и обрести вдохновение!
 
Приглашаем Вас!

Детальная информация о практике и регистрация он-лайн <<<тут>>>

Отзывы (0)
Отзывы Facebook
Оставьте отзыв
Я не робот