Все занятия
Языки
ГлавнаяНовости10-11 августа 2019 приглашаем Вас на практический курс «RANKU MASSAGE»!

10-11 августа 2019 приглашаем Вас на практический курс «RANKU MASSAGE»!

07 сентября 2018
Новость
НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ ДЛЯ ТЕЛА!
Почувствуйте новый уровень 
комфорта на 2-х дневном курсе 
массажа RANKU MASSAGE 
с Томасом Яцинкявичусом!
Массаж может сделать для Вас многое – для тела, для эмоционального состояния и даже для мышления. Если это целостный массаж с вниманием к телу и энергии, который делается в особом, медитативном состоянии. Именно так работает и обучает Томас.
 
Массаж возвращает гибкость, восстанавливает кровообращение и метаболизм, убирает лишний вес и напряжение. 
 
Тело и эмоции взаимосвязаны – благодаря массажу раскрывается сердце, уходят стрессы и фобии, появляется открытость и уверенность в себе.
 
Практический курс Томаса по массажу – это 2 дня по 10 часов, когда Вы будете делать массаж другим и получать массаж, приобретая навыки и бесценный опыт.
 
"Путем непосредственной передачи, при желании можно научиться сути этой техники массажа за 2 дня (Вы это заметите, интенсивно практикуя 1-2 месяца после курса). Во время курса Вы освоите начальные навыки массажа, и сможете дальше самостоятельно учиться и практиковать." (с) Томас Яцинкявичюс.
 
Томас Яцинкявичюс - массажист международного класса с 24 летним стажем, основатель массажной школы, опытный многолетний практик энергетических методов школы ДФС «Огненный Цветок» и личный ученик Игоря Калинаускаса.
 
Мастерски владея энергетикой и используя различные массажные техники, опираясь на интенсивную и интуитивную практику, Томас создал авторскую методику "RANKU MASSAGE”, которой обучает и успешно использует уже много лет. 
 
Откройте новую реальность для тела 
на практическом курсе массажа с Томасом Яцинкявичусом!
Подробная информация о курсе и регистрация он-лайн <<<тут>>>
Отзывы (0)
Отзывы Facebook
Оставьте отзыв
Я не робот