Все занятия
Языки
ГлавнаяНовости1-3 июня 2018 приглашаем на тренинг «Мистерия Рождения» с Ольгой Рейнин!

1-3 июня 2018 приглашаем на тренинг «Мистерия Рождения» с Ольгой Рейнин!

22 декабря 2017
Новость
ИСЦЕЛЕНИЕ И ПЕРЕЗАПИСЬ ПОДСОЗНАНИЯ!
 Измените негативные установки подсознания
на позитивные благодаря уникальному
тренингу "Мистерия Рождения"
с Ольгой Рейнин!
"Мистерия Рождения" - это необычное воплощение идеи Ребефинга, задуманное и реализованное легендарным психологом и эзотериком Григорием Рейниным. Ребефинг как погружение в глубокие слои психики, выявление негативных установок и их перезапись на позитивные.
 
Григорий Рейнин создал свой вариант Ребефинга без использования учащенного дыхания, а значит с меньшей нагрузкой на тело. Вход в глубокие слои психики происходит благодаря сознанию. Сознание идет за образами и попадает в далекое прошлое - туда, где были запечатаны самые ранние установки нашей психики.
 
Эти установки могут говорить - "меня не любят","мое присутствие приносит боль близким", "мир холодный и безжалостный", и так далее, это опыт состояния зародыша, процесса родов, младенца в непривычном пространстве внешнего мира.
 
Эти установки лежат глубокого внутри и проявляют себя через чувства и привычные идеи, которые мы рационализируем, считая их продуктом нашего самостоятельного мышления. Эти установки ограничивают наши возможности и лишают жизнь полноты, ослабляют поток жизненной энергии, не дают реализовать свой потенциал.
 
"Мистерия Рождения" поможет осознать негативные установки и заменить их на позитивные. В ходе трехдневного семинара Вы сможете заложить фундамент здорового отношения к жизни и получите Ваши внутренние ключики к успеху!
 
Мысли создают наш мир. Мысли из глубоких уровней подсознания определяют, каким наш мир будет.
Сделайте свой мир новым - счастливым и полным любви благодаря
Ребефингу "Мистерия Рождения" с Ольгой Рейнин!
Подробная информация о тренинге и регистрация он-лайн по <<<ссылке>>>
Отзывы (0)
Отзывы Facebook
Оставьте отзыв
Я не робот