Все занятия
Языки
ГлавнаяНовости16-22 апреля приглашаем вас на тренинг Григория Рейнина «Психотехника для Жизни»!

16-22 апреля приглашаем вас на тренинг Григория Рейнина «Психотехника для Жизни»!

15 ноября 2017
Новость
СВОБОДНЫЙ ДОСТУП К УСПЕХУ!
Откройте свой доступ к творческому
состоянию и реализуйте свои мечты 
благодаря тренингу Григория Рейнина
«Психотехника для Жизни»!
 
Повседневная жизнь полна ограничений. Не хватает времени, денег, сил, здоровья, чувств, веры в себя - чего угодно. Ограничение берет начало в мышлении. У каждого из нас есть мощный инструмент творения - наше сознание. Возможности этого инструмента безграничны. К сожалению, мы знаем очень мало о них. Нас не учили управлять сознанием и использовать его способности для реализации наших желаний.
 
Мы подчиняем свой ум привычкам - привычным страхам, привычному восприятию себя и других, привычным реакциям. Но если этот инструмент использовать по назначению - вместо ограничений появляются возможности. Возможности сделать свою жизнь лучше прямо сейчас.
 
Легендарный психолог и эзотерик Григорий Рейнин создал Сенситивные практики для целостного развития сознания. Тренинг "Психотехника для Жизни" посвящен практическому раскрытию способностей сознания. То, что приносит пользу, дает результат, что меняет качество жизни к лучшему прямо сейчас - собрано на этом тренинге.
Уникальный тренинг, который лично ведет легендарный мастер Григорий Рейнин - это редкая возможность получить навыки практических психотехник для жизни. Воспользуйтесь этим шансом!
Откройте силу своего сознания на тренинге «Психотехника для Жизни»!
Подробная информация, цена и он-лайн регистрация по <<<ссылке>>>
Отзывы (0)
Отзывы Facebook
Оставьте отзыв
Я не робот