Усі заняття
Мови
ГоловнаНовостиЯзыковой тренинг "Реки Вавилона" с Григорием Рейниным c 11-го по 20-е марта! Приглашаем:)

Языковой тренинг "Реки Вавилона" с Григорием Рейниным c 11-го по 20-е марта! Приглашаем:)

19 лютого 2016
Новость
Дорогие Друзья!
Эзотерик-студио «Город Мастеров»
приглашает Вас на уникальный
Языковой тренинг "Реки Вавилона"
с Григорием Романовичем Рейниным,
который состоится c 11-го по 20-е марта!
Вас ждут шесть дней обучения (с перерывами на самостоятельную практику) с одним из наиболее компетентных психологов всей Восточной Европы. Это уникальная возможность найти Ваш индивидуальный подход к изучению языков, а также сделать Ваше общение с иностранцами плодотворным!
 
Одной из особенностей психологии для серьезных исследователей человеческой психики является её невозможность зафиксировать человеческое сознание в рамках строгих определений, Это приводит к смежности психологии с системами, изучающими "сверхъестественные" области реальности. Эта особенность сподвигла Григория Романовича к изучению сенситивных технологий, работающих с интуицией и допускающих возможность прямого знания, когда Вы интуитивно входите в поле языка и начинаете понимать его, чувствовать его "вкус". 
 
Григорий Романович Рейнин известен своим глубоким пониманием возможностей сознания и он помогает всем посетителям своих тренингов также узнать и воспользоваться способностями ума.
 
Вас ждут интереснейшие дни обучения с замечательным специалистом! Умение интуитивно входить в пространство языка, чувствовать смысл, запоминать и пользоваться своими знаниями легко и непринужденно - возможности, которые открывает для Вас языковой тренинг Г.Р. Рейнина!
Приглашаем Вас!
Детальная информация о тренинге, о программе и регистрации <<<тут>>>
Відгуки (0)
Відгуки Facebook
Залишити відгук
Я не робот