Все занятия
Языки
ГлавнаяНовостиБесплатные вебинары Олега Птухина 2, 4 и 5 февраля!

Бесплатные вебинары Олега Птухина 2, 4 и 5 февраля!

01 февраля 2016
Новость
Дорогие друзья!
Приглашаем Вас присоединиться к аудитории бесплатных вебинаров Олега Птухина!
Психология, энергия, тело и сознание – Вы познакомитесь с принципами реальности, которые работают в любых ситуациях и позволяют Вам быть успешными в обществе и счастливыми в личной жизни!
 
Вебинары посвящены трем основным темам, по которым Олег Птухин проводит занятия:
 
  • Пустая Форма – универсальная техника медитации, практичный метод применения медитативных состояний в повседневной жизни, простой и глубокий способ развития внимания и осознанности! 
     
  • Формула Жизни – серия тренингов, раскрывающих принципы «как устроена реальность» и как Вы обретаете Ваш желаемый результат! Самые животрепещущие вопросы - удача, счастье, любовь, свобода, самореализация – все это доступно Вам по факту Вашей жизни!
     
  • Цигун – древняя и чудодейственная практика управления энергиями тела, которая восстанавливает здоровье, заряжает Вас бодростью и оптимизмом, возвращает молодость и придает крепость духа! В Древнем Китае считали, что Цигун может подарить бессмертие! 
     
В ходе вебинаров Вы познакомитесь как с теоретическими, так и с практическими сторонами этих направлений и получите ответы на Ваши вопросы!
 
 
Вы можете записаться на участие в вебинарах, пройдя по этой ссылке:
 http://lp.gorodmasterov.kiev.ua/seriya-webinarov-s-olegom-ptukhinym/?ch=gm

 

Отзывы (0)
Отзывы Facebook
Оставьте отзыв
Я не робот