Все занятия
Языки
ГлавнаяНовости6 апреля сольный концерт-медитация «Вселенная Звука» с Николаем Ооржаком! Приглашаем:)

6 апреля сольный концерт-медитация «Вселенная Звука» с Николаем Ооржаком! Приглашаем:)

23 марта 2016
Новость
Друзья! Приглашаем Вас на сольный концерт шамана Николая Ооржака! Знаменитый артист и легендарный шаман, мастер тувинского горлового пения Николай Ооржак выступит для Вас в Киеве с концертом-медитацией "Вселенная Звука"! 
 
Николай знаменит как человек, знакомящий людей с древним пространством шаманизма, он основал международный фестиваль "Зов тринадцати шаманов" и уже более тридцати лет путешествует с концертами и семинарами по свету.
 
Вы сможете познакомиться с уникальным тувинским горловым пением - одним из сокровищ человечества, которое Николай Ооржак дарит своим слушателям!
 
Голос шамана - это не просто звук песни, это ключ к глубоким состояниям сознания и чистоте души, голос шамана открывает для Вас бесконечную Вселенную мудрости и свободы!
 
Пение Шамана - это дверь в бесконечную Вселенную жизни, где Вы можете обрести вдохновение, жизненную силу, ответы на внутренние вопросы, и, конечно, эстетическое наслаждение от выступления выдающегося артиста!
 
Шаманизм - это традиция, которая позволяла древнему человеку жить в мире со своей душой и природой. На встрече с шаманом Николаем Ооржаком Вы сможете найти это состояние мира и открытости чудесам Вселенной! 
Приглашаем Вас!
Забронировать билеты на концерт Вы можете по ссылке:
 http://lp.gorodmasterov.kiev.ua/koncert/?ch=gm
Отзывы (0)
Отзывы Facebook
Оставьте отзыв
Я не робот